"Хорошие" люли

Значится так. Можете в комментариях не писать, (ну а если хочется то пишите) что я долбаёб. И не оценивайте это за плаксивую историю, чтоб пожалеть меня бедного. Начнём-с. Были соревнования, и по иронии судьбы забыл утром сменить часы, (использовал смарт часы как будильник) а соревнования были в парке. Сняв часы и положив их в сумку, которая была при себе, они благополучно упали. Я думаю размышлять тут не надо, часы подобрал какой то мужик и радостно попрыгал домой. Первый их поиск не увенчался успехом, но когда пришло богословение о том что можно найти их по геолокации, я решил сразу же этим заняться. Съездили туда, значит, родители (не мог команду бросить) и отыскали этого "находчика". Он решил не отдавать их, клянясь что это его и из дому он не выходил и тд и тп. После чего когда от него отстали, устроил фотоссесию. Конец истории таков: он их просто выкинул в канаву :/ Мораль сей басни такова, не повторяйте моих ошибок. Но подарок родителей всё же жалко. И если же найдёте ошибки буду признателен исправлениям:)