Найдены возможные дубликаты

+548
бляя, нужно своего сына до школы научить писать "спасите, я не знаю как попал в это тело". во училке крипово будет
раскрыть ветку 63
+145

И научить рисовать такие картинки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 45
+162
+262
Меня чуть не отправили к психиатру из-за похожего рисунка. В садике попросили нарисовать свой двор или что-то типа того, и я нарисовала тлен и безысходность. Мама сказала, что я тогда серьезно перепугала воспитателей, да и родителей.
А на самом деле я просто любила дождик, поэтому тучи серые, вообще ВСЕ серое, дома темно-серые (намокли же), а темно-коричневый гроб на колёсиках - это уазик буханка, он возле нашего подъезда часто стоял.
раскрыть ветку 30
+34

Кравченко

Драгович

Штайнер

Должны

Умереть

раскрыть ветку 7
+15
+10
Гроб Гроб Кладбище Пидор?
раскрыть ветку 1
+3

Блин, последняя картинка, это же "рассказ девочки про подругу, которую видит только она", дайте ссылку))

0

Из какого Интерстеллара первый скриншот?

+329
раскрыть ветку 6
+189
"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!" - Барбас
+66

Когда я вижу эту фотку, мне и крипово и смешно одновременно...

раскрыть ветку 4
+167
раскрыть ветку 3
+26

Если кто спросит - аниме Nichijou

раскрыть ветку 2
+8

причем взрослым почерком..

+8

Хочу купить говорящего попугая и научить его говорить "Помогите, меня превратили в попугая"

+1
Я в школе писать нучился и ничего, нормально было...
раскрыть ветку 1
0
многие постигают эту тяжелую науку только к 3 курсу академии... Вы великий человек!
0

ой как бы я сейчас хотел в тело школьника. это ж столько не потраченного времени в пустую, столько опыта который пригодится. да вообще будешь кататься как сыр в масле. индиго блин :D

0
+191

Боюсь под домом он имел в виду дом из майнкрафта...

раскрыть ветку 30
+83
Так говоришь как будто это что-то плохое
+34

А я в майнкрафте крепости строил, со рвами, бойницами и башнями.

раскрыть ветку 26
+51
А я много чего строил. Но у меня ничего не получалось
раскрыть ветку 20
0
А я строил продвинутый бункер с ракетными шахтами, воткнул туда мод на силовые поля, межконтинентальные ракеты.. Братишке доустанавливал эти моды, подключался, забивал в пульты координаты его строений ..
ICBM, MFFS, Universal Electricity, если кому интересно
0

А я самолёт построил, почти точная копия Boing, даже пропорции похожи, если 1 куб взять за 1 метр, ещё там сделал рабочие закрылки, воздушный тормоз, эх времена...

раскрыть ветку 3
+4

Ох помню, как впервые сел в майнкрафт... Непередаваемые ощущения. Тогда были еще только первые билды. Если бы не учеба в технаре, целыми днями бы залипал.

0

/home

+85
Треугольная крыша у квадратного дома из квадратной игры. Срань
раскрыть ветку 9
+54
Ну может он ступенечки рисовать не умеет?
:-D
раскрыть ветку 1
+11

Он со сглаживанием играет

+14
У него даже солнце круглое, неканон
раскрыть ветку 2
+9
Может текстурпак другой
+1
В версии Beta 1.9pre-4 было круглое, но убрали.
В обновлении super duper graphics pack солнце стало круглым.
+22

Майнкрафт же рисовал, приглядись)

раскрыть ветку 2
+11

А почему солнце не квадратное?

раскрыть ветку 1
-2
Юрта же
+37
Хочет домой чтоб в игры на пк играть с:
раскрыть ветку 5
+38

В майнкрафт в первую очередь)

+5

чё не дописываешь?

с:\WARLORD\1.bat

раскрыть ветку 3
+12

C:\Games\warcraft2\war2.exe

Enter

раскрыть ветку 1
-2
думал я один увидел maincraft
+23
раскрыть ветку 6
+10

deus vult!

раскрыть ветку 5
+2
Ave Maria!
раскрыть ветку 4
+27

чем дольше всматриваешься, тем тревожнее

+32

реакция нормальная и естественная.
А рисунок хороший. Добрый. Сил пацану и терпения на 10 лет.

раскрыть ветку 28
+76
потом еще 5 в универе, примерно 30 на работе и всё.. можешь идти домой
раскрыть ветку 7
+16

На почту за телефон платить

+4

А если мед?

раскрыть ветку 1
+7

Или в огород

+1

выйду на пенсию - соберемся с друзьями и доиграем все карты гоероев3

раскрыть ветку 2
+11
11 лет
ещё комментарии
0
11
0

Как тонко он намекнул учителю, что его следует отпустить †††

-4
хз,  в школу шел с радостью и интересом. что за дети пошли, только пошел в школу уже хочу домой...
+6

Вова, 36 лет. Офисный планктон. Могу написать и нарисовать то же самое.

+11
Фига се, Октябрьский на пикабу😮
раскрыть ветку 12
+3
Тоже в шоке. Тем более племянник в этой же школе в 1а. Надо узнать, что он написал)
раскрыть ветку 5
+3
И не говорите. Тоже в шоке что Окт на пикабу:))
раскрыть ветку 4
+2
Привет Окт от Туймазов
+1

Нас тут много)

0
Сейчас тут половина Окта засветится.1"Г" 96г)
0
Был когда то пост как в 34м газонокосилкой снег косили
0
тоже был первоклассником в этой школе, правда в “в” классе и в далеком 96
раскрыть ветку 1
0
+4
Единственное что он рисует мир как в майнкрафте.
+4
Привет, землякам!
раскрыть ветку 1
-1

С марса?

+13
+17

Вот это да! Не может быть! Первоклассник в начале учебного года хочет домой и не хочет заниматься!! Где и когда ещё такое было?

раскрыть ветку 1
+2

Да никогда такого не было!
И вот опять произошло!

+7

Мамин майнкрафтер

+2
К жизни готов, выдайте ему аттестат.
+4

о майн краф!))) у сына половина рисунков "квадратная", половина танки с глазами (по мульту с ютуба)))

раскрыть ветку 7
+2

О, господи, минусы то за что?! Кого опять что-то не устроило?

раскрыть ветку 4
0
Школьники злятся что вы написали "Майн Крафт" с ошибкой.
ЭТОЖ СВЯТОЕ!адинаадин
раскрыть ветку 3
0
Это первый признак халатности родителя.Я не говорю запрещать.Я говорю чтобы показать что-то интереснее, чем кислотная картинка
раскрыть ветку 1
0

В чем халатность? В том что ребенок знает о ютубе и майнкрафте?

+1

Я тоже хочу домой.

0
😁😊😁
0
Вполне нормальное желание ребёнка, сын мой, пост не мой, в комп иногда играет, с игрой я знаком, одобряю поиграть иногда, рисунок для первого класса супер, читать, писать, рисовать умеет.
0

Горизонт завален

0
Пфф это он еще в армии не был
0
А меня в школе писать учили. Сейчас, я думаю, нужно писать, знать таблицу умножения, все законы термодинамики и тригонометрические тождества. Это так?
0
Ого, привет от Иковских
0

я учился в этой школе)

0
ЕБААТЬ,ЭТО ТАК НЕ ОЖИДАНО УВИДЕТЬ СВОЙ МУХОСРАНСК В ПИКАБУ
0

Дом в минисруфте. Путь долгий, надо компуктер выпросить. А дадут компуктер за "СЛОЖНАЕ ЗАДАНЕЕ"

0

Как же я его понимаю.

0
Он Майнкрафт нарисовал...
0
Я в отчете на работе тоже самое пишу
0

Почему он рисует лучше меня...

0

Люто, бешено плюсую!

0

Это наш Октябрьский ??? :D
А вы учительница , автор ?!

0
Офигеть, я в этой гимназии учился
0

Взвоет ветер над бараками,

БМП нам лязгнет траками...

0

...играть в майнкрафт

0

Бедный. Не люблю детей, но этого так захотелось обнять и расплакаться.

0

Одно из облачков недостойно было иметь белый цвет?

0

Я на свой первый урок помню опоздал. Пришел такой на середине урока, зашел в класс, сел куда захотел.

0
Точно Башкортостан, а не Омск?
раскрыть ветку 2
0
Точно. Живу не далеко от этой школы ))
0

Осторожно! Это слово опасно произносить вслух. Произнесешь и не отпустит!

0
давайте создадим движение и освободим школоту. 2020 год. жрем крыс😳
0

Я тоже в Б учился во 2 гимназии, кто учитель там сейчас?

раскрыть ветку 3
0
Я там в В учился, я как закончил гимназию, они после этого сразу начали ремонт делать, в коробке газон искусственный сделали.
раскрыть ветку 2
0
Нормальные пацаны там в коробке на асфальте гоняли
раскрыть ветку 1
0

"Покажи, что умеешь писать" - ребенок и читать-то уметь не особо должен к началу первого класса

раскрыть ветку 20
+8

Ну не минусите его, он ведь прав. :с

По госстандартам это не обязательно.

Ребёнка не учат писать, но развивают мелкую моторику к школе. Не учат читать, но знакомят со звуками, которые обозначаются буквами. И всё. Вы все умные, это хорошо, но не обязательно после дет. сада.

раскрыть ветку 6
+1
Я боюсь, что в современных реалиях все же лучше научить ребенка до школы читать. Иначе будет в школе не очень умным считаться и отношение соответствующее. А оно у учителей вообще не меняется за 10, теперь 11, лет обучения
0

у нас к 1 классу читать уметь должен, а писать не обязательно

0

Чушь собачья. Тех кто писать не умел, отправляли в класс коррекции для дебилов.

раскрыть ветку 2
-1

Поддержу остальных,но то что я пишу было дцать лет назад. Не только в моем городе к первому классу официально требовалась способность ребенка читать. И в программе первого класса не было обучения чтению. Писать учили,буквы учили в рамках обучения письму,читать не учили.

В моем городе я знал педагогически запущенного парня который не был идиотом,его просто не научили читать и отправили в первый класс...по итогу его в первом же классе перевели в коррекционную школу и уже там его начали учить читать потому что в программе коррекционной школы обучение чтению было. А я повторюсь,парень не был идиотом,особенно по сравнению с множеством учившихся со мной в абсолютно обычной школе.

Его бы мне в класс вместо хотя бы одного дебила и все стало бы лучше. Но он хорошо учился в коррекционной (не знаю перевелся ли он оттуда или нет),а дебил в общеобразовательной не учился вообще и ему тупо ставили тройки. И когда я пишу "не учился" это по сравнению с хулиганами и прогульщиками класса.

+4
Шта? Это такие нормы в школе глухонемых?
-1

Позиция дегенератов. Меня читать научили в 2,5 года. Я в садике только и делал, что книжками зачитывался - для остальной группы они были бесполезной макулатурой.

И писать печатными к школе тоже умел. Конечно, всякие "н" - "нн" были тайной, но изъяснить свои мысли на бумаге я мог.

раскрыть ветку 5
0

Скажу тебе по секрету, недегенерат, что ряд исследований говорит о бесполезности, и еще ряд - о вреде так называемого "раннего развития" для детей.

раскрыть ветку 4
-5

Хуйню сказал. Я читать научился задолго до первого класса.

раскрыть ветку 5
+8

Однако по программе,обучение чтению проводится на протяжении всего первого класса.

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Ни одной ошибки у ребёнка первого сентября в первом классе? Как-то это подозрительно

раскрыть ветку 20
+7

Почему? Вас не учили писать до школы?

раскрыть ветку 6
+4
Я не умел писАть до школы. Медаль, красный диплом.
+3

Я умела писать до школы, но скорее написала бы "хАчу", поскольку именно так это слово слышится

раскрыть ветку 4
+2

У него и рисунок для первоклассника неплохой: присутствует перспектива. Обычно дети в этом возрасте просто располагают объекты на одной линии, не пытаясь передать глубину.

-1
Тоже не поняла прикола, писать же учат в прописях в первом классе, или уже нет? Я вроде немного читать умела к школе, но и все. А сейчас какой-то писец, всему должны дома родители учить, перед школой, во время школы (домашки совместные) и т.д. А как все до этого выросли и многие нормально в жизни устроились, прям загадка какая-то получается)
раскрыть ветку 11
+3

Это вторая гимназия г. Октябрьского. Туда скоро будут принимать исключительно докторов и кандидатов наук )))) Привет родная школа!

раскрыть ветку 6
+3

Я умела и читать, и писать печатными буквами, но при этом делала ошибки с словах, что вполне естественно для того, кто ещё не учился в школе )

раскрыть ветку 2
0
Мой младший и читать и писать сам научился до школы, за компанию со старшим, так что тут все от ребенка зависит и его желания
-1
ПРОДАМ ГАРАЖ - было б канонично
-1

Что за бред: покажи что умеешь писать, wtf? А нахера школа тогда, если всё равно весь первый класс будут учить не то что писать, будут учить читать, т.к. не все умеют.

-2

Фейк. Слишком типичный "психологический" рисунок - "дом-дерево-человек".

раскрыть ветку 1
0

Это майнкрафт, вся школота в него с пелёнок играет.

-2

а вопрос: умеете ли вы читать им не задавали?? Или учитель им объясняет что надо сделать в каждом конкретном задании?

-12

Я очень надеюсь, что он не катку в Майнкрафт нарисовал...

раскрыть ветку 6
+19

Катка в майнкрафте? КАТКА?

+13
Да, это майнкрафт :)
+8

Увидел дерево - хотел про майнкрафт написать. Не успел. )))

+3

Собственно почему нет? Игра-то хорошая и я не могу сказать, что дошколятам вредно в неё играть. К тому же отличное место для выражения творческой жилки 9хотя можно и письки из камня рисовать, не спорю).

раскрыть ветку 1
+4

Если дошколёнок строит письки из камня, значит родители где-то проебались.

+1
Прикинь, а я в его возрасте во второй дум гонял, и рисовал соответствующие рисунки, вот прям совсем.
И героев третьих рисовал. В них вообще на бумаге играли на уроках..
Новое поколение - новые игры, ничего не поделаешь.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: