Хочется сказать спасибо

Я студентка. Живу от стипендии до стипендии и стараюсь подрабатывать. Но все деньги храню на карточке. Карточку в чехол телефона и всё, и нормально, удобно. Но вот буквально вчера взяла кошелёк, где деньги только на проезд на ближайшие несколько дней, и пошла в магазин. Зачем взяла - не знаю. Около общаги после магазина остановилась покурить, с ребятами поговорить. И чёрт его знает, как так получилось, но кошелёк выпал из сумки. А я и не заметила.
Пока сегодня говорила с вахтой, увидела свой родненький кошелёк на столе. Сильно удивилась, ведь вроде как он лежал в сумке.
Поговорила с вахтой, забрала кошелёк и потом меня стало трясти. Не от того, что я могла потерять деньги или накопительные карточки магазинов, где затариваюсь, а от того, что этот кошелёк - всё, что у меня осталось от моего отца. Старый, кожаный мужской кошелёк, ни разу там не меняли собачку или что-то ещё. Служит верой и правдой. И потерять его - было бы для меня лично трагедией.
Так вот.
Я хочу сказать спасибо всем тем, кто возвращает вещи их владельцам. Серьёзно. Быть может, эти потерянные кошельки/ключи/брелоки/шапки/шарфы/что там ещё - для многих будут чем-то обыденным, но для хозяев они могут нести большую ценность.

P.S.: Жаль, правда, что я не знаю, кто вернул мне кошелёк, я бы ему совершенно точно дала вознаграждение, всё же никакие деньги для меня не будут важнее памяти о моём отце.