Хитрожопость не знает границ

Хитрожопость не знает границ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы наебать, ну что за привычка. И все радуются, главное, какой-де сообразительный мужик! Не по-людски это совсем. Ну есть у тебя старый велик, принес его, сдал - получи скидку на новый. И от хлама избавился, и новый велосипед выгодно приобрел. Так нет же! От жажды халявы на стенку готовы лезть и скандалы устраивать. Стыд и позор.
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, научил несообразительного менеджера что внимательно нужно условия оглашать)
Есть вполне реальные байки по 30-40 кг. весу)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то у них спор с менеджером случился еще до того, как мужик прикатил им свой "велосипед". Там товарищ предлагал на спор сделать вел тяжелее 100кг, на что магазин согласился и обещал отдать любой из своих бесплатно. Это было своего рода пари, которое ушлый дядька выиграл (см. ссылку на форум). Но тут же алчные людишки потянулись следом в попытке сбыть металлолом в обмен на халявный велик. Это банальное злоупотребление условиями акции. Юридически, вероятно, покупатели правы, но это не делает им чести в отличие от магазина, который организовал интересное и выгодное для клиентов мероприятие. Увы, типичное русское хапужничество опять победило.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так яж про тех кто следом потянулся ничего не говорил. Щас форум читал, там некая Татьяна серьёзно на них обиделась что не дали повторно халявы вкусить, и их уже как только не называют, что другим не дали халявы получить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне в принципе эта затея противна. Я бы на месте мужика в последний момент отказался от карбонового велосипеда за 200.000. Доказал, что магазин слово держит - и на том спасибо. Это ведь было личное пари между ним и магазином. Как видно, дурной пример заразителен.
Автор поста оценил этот комментарий
прорабатывать условия надо точнее - что мешает в сл раз указать "вес велосипеда не может быт ьболее 20кг" или "велосипед должен быть серийно производимым продуктом купленым в магазине".
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, людьми надо быть и уважать друг друга. А у нас лишь бы на халявку хапнуть, лишь бы соседа наебать. В чем, блять, проблема сделать по-людски? И ладно, один шутки ради так поступил (хотя вел за 200к все равно взял, жаба небось задавила отказаться), так за ним и остальные потянулись, желая нагреть магазин, который и так неплохие условия предложил.
В край уже ебанулись.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
если он не сделает - сделает кто-то другой. они бы так и продолжали невнимательно относиться к условиям до подобного случая (насколько я понял это не первая подобная акция)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, насчет внимательности к условиям акции может ты и прав. Когда детали проработаны, удобнее всем - и покупателям, и магазину. Но в данном случае мне просто опротивело поведение людей, которые всерьез решили обдурить продавца, да еще и права покачать, когда им сказали, что это не хорошо. Может даже с юридической точки зрения они и правы, но с чисто человеческой позиции это свинство. Вина магазина лишь в том, что он не указал подробные критерии принимаемых велосипедов, но это мелочь по сравнению с тем, как поступили некоторые клиенты. Неужели вы, в конце концов, сделали бы так же - попытались урвать кусок халявы, оставив в дураках тех, кто и без того предложил неплохие условия купли-продажи?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну первый мужик ни в чём не виноват.
Он с магазом перед этой темой на форуме общался, и они ему прямым текстом сказали - "ок, приходите со 100-килограммовым велом, посмотрим что у вас получится"
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я об это уже говорил, вообще-то. И о том, что проверив честность магазина, велик за 200.000 мог бы не брать, но жаба, видимо, оказалась сильнее. И это послужило сигналом для остальных хапуг. Откажись он от велосипеда, возможно, дело бы на этом и закончилось. Но жадность победила, в итоге видим то, что есть.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тебя это так сильно тронуло)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто еще одно свидетельство свинства наших граждан. У людей вообще не осталось уважения ни к себе, ни друг к другу, за редким исключением. Это угнетает.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
расслабься, могу даже по секрету сказать что эти вели что тут продают по 200к за бугром стоят 40-50к. вот это я считаю куда большим свинством, когда выгоднее заказат ьвелосипед на чейне заплатить 100 баксов доставки запралатить таможне (если превысил 1к евро порог) и всеравно ты выйграешь в цене раза в 3. а продавцы "илитарных" велосипедов просто наживаются на незнании потребителя
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Свинство продавцов не отменяет свинства покупателей.
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Бред)
Если ты имеешь ввиду СЕБЕСТОИМОСТЬ одного велосипеда, то она вообще на уровне 300 баксов.
А Вся цена из растаможки, зарплаты складовщикам, продавцам...
И цены абсолютно разные, кто то покупает в магазах, чтоыб и гарантия, и всё быстро, и сервис
Кто то с ибеев и чайников тащит, мозги себе парит
Кто то вообещ через ХБ и перекупщиков с америки за гроши тянет
Как бы если магазин выставил цену 200 кесов то значит он может её оправдать - пошлины, таможня, и всё остальное...
Так что свинство продавцов тут совсем не при чем.
раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку