11501

Хитрец))

Хитрец))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого должен быть хотя бы один такой друг!
раскрыть ветку (34)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж недавно. А когда ты к маме поедешь? Я говорю, мол как только дела доделаю, да и у родителей ремонт, как закончат. А зачем тебе чтоб я уехала? Я парней позову, я говорю, ну и зови, я то не против. Не, говорит, так не интересно, так типа всё с жёнами и детьми будут ( хотя обычно к нам максимум жены доезжают, не очень они контактные). Я говорю, ну скажи что меня нет, пусть без жён приезжают, я с вами тогда сидеть не буду, с сыном поиграю. Не, мол так тоже не удобно, ты то нормальная, что с нами не посидеть. Короче что хочет и сам не знает, видимо как в детстве, чтоб в тайне от мамы/жены.
раскрыть ветку (27)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто иногда хочется побыть мерзким, невоспитанным животным, матерится, угарать как осёл, пердёжные шутки с братюнями порассказывать, стори как обосрался в троллейбусе пришёл домой с штанами полных говна и чтобы друзья тоже не были обременены нормами приличия в присутствии жены, а вели себя как раньше в 16 лет когда вместе тусили в детстве

Чтобы потом никто в укор не ставил припоминая.

раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А почему жен надо стесняться, они же все про своих мужей знают и как кто обосрался в автобусе, наверное тоже с ними тусили, а не только в кофе сидели отговаривать мизинчик. Что за жена такая , при которой надо стесняться таких разговоров. Взрослые люди, а придумывают какие то нелепые отговорки , как будто у мамы отпрашиваются, почему нельзя сказать, что встреча только с друзьями мужского пола, ведь женщины так же устраивают девичники.

раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А почему жен надо стесняться, они же все про своих мужей знают и как кто обосрался в автобусе, наверное тоже с ними тусили, а не только в кофе сидели отговаривать мизинчик.

Потому, что жена друга для меня не близкий человек. Друга я знаю дольше, чем его жену и перед ней откровенничать не стану.
Тем более, что в друге я уверен, что он мою фекальную историю из разряда "я сосал-меня ебали" он воспримет с пониманием или без злобы поржёт, тогда как перед его женой я вообще не готов рассказывать что-то подобное.


Что за жена такая , при которой надо стесняться таких разговоров.

Перед своей норм, перед чужой - нет. Это не нормально.


Взрослые люди, а придумывают какие то нелепые отговорки , как будто у мамы отпрашиваются, почему нельзя сказать, что встреча только с друзьями мужского пола, ведь женщины так же устраивают девичники.

Это и так понятно, когда зовут вместе порубить деревья.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не нормально.
Нормально. Мы начинаем сидеть с женами, потом, когда градус неадеквата повышается, жены говорят: "уууу, пойду я в другую комнату" и мы продолжаем продолжать. Хотя да, иногда кайф, когда знаешь, что никого кроме друзей в квартире нет.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну конечно. Люди, нуало блин, вы в своей голове напридумываете как идеально и нормально все воспримете, а потом оказывается что "вы че ссыте в раковину, охуели? что за еблан принес сюда марихуанну? Вы там че обсуждаете свои прошлые сексуальны похождения из старых лет как кто с кем спал?" и прочее.

Потому надо стесняться, потому что есть уйма вещей которые могут не понравиться половинки, как бы выпендрежно она не кичилась мол уж она-то нормальная и никаких проблем. Так в с е г д а. Никаких проблем, а потом внезапно у нее настрой портится или что-то не нравится и негатив.

Ну и да, читающие, "конечно вы не такие, и все не такие, а я все выдумываю". Но у всех должно быть свободное ЛИЧНОЕ время. А не все с женой. И это по вполне адекватным причинам.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Истории то конечно знают, но когда собираются друзья и у хотя бы одного будет с собой девушка/женщина/жена, то остальные рыгать/пердеть не будут :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы думаете женщины этого не делают, ведь разговор идёт про друзей, это близкие люди. Например  друзья  моё мужчины  так же мои друзья,  все всё про всех знают, рыгать переть может и не особо прилично, но ведь никто не делает это специально,  ну рыгеули и что. Что случится  после этого?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины при парнях этого тоже не делают. А в сугубо мужской компании может и игра быть - кто громче/дольше перданет/рыгнет.

1
Кавырма
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная среднестатистическая.


А может мне братан про свою жену поныть хочет, а я ему про свою?


Или других баб пообсуждать?


Не, очень много мужчин не готовы вести себя так же в компании с девченками, как они вели бы себя на сосисочной вечеринке. За редким исключением братанок в компании

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если ваш муж своему другу захочет на вас пожаловаться? Я понимаю о чем тут спорят с вами, для многих мужчин потусить в «своей» компании со своими людьми - психологическая разгрузка, как сеанс у психолога, вы же своего мужчину не берёте на сеансы с собой? И ещё 24/7 быть вдвоём очень душно. Я и за разные компании и за общие, и с семьями, просто это разный уровень. А ещё бывает что лично вы можете не нравится кому то, и прямо вам не скажут. А бывают друзья мужа такие быдланы (патологически неженатые!), «наркоманы-проституты» что жены запрещают общаться с ними. Потому что опасно для жизни, тк устраивают приключения с криминалом и прочие «радости» типо стриптезерш домой проводить, ничего такого конечно )))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю  почему со мной спорят, я ващет уже много раз написала что разные  компании нормально,  не нормально  врать жене, вместо того чтотбы сказать , что он идёт тусить с друзьями.  Что в этом такого, ведь все взрослые  люди, у мамы отпрашиваться уже не надо.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем детей таскать с женами всегда, можно же заранее обговорить , что тусовка только с друзьями.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае не слишком умные друзья скажут женам, что тусовка без них. В итоге половину никуда не отпустят, а половина приедет, переругавшись с семейными, и, следовательно, с хреновым настроением и постоянным срачем с женами по телефону.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это настолько  абсурдная ситуация,  что мне трудно  поверить  что взрослые  люди могут себя так вести. Сама была в такой ситуации,  но мне было 19 лет, смешно как изворачивалась , что просто с подругами погулять. Жить так всю жизнь , это очень грустно , ну как мне кажется. 

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, большинство людей останавливаются в развитии в возрасте около 14-18 лет. Не все такие классные, как вы:)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

"опыт, сын ошибок трудных" ну и походы к психологу:)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно у каждого! Особенно у жены!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества