Чел, 20 тысяч лайков это не значит что ему реально поверила 20 тысяч человек. Просто это стеб. По известной теме. Походу ты не в курил. Если точнее то просто НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ.
21 891 репост говорят о том, что 21 891 человек замостил эту историю и эти фотки на СВОЮ стену, засоряя ее и новости друзей. И мотивом у всех этих людей было - "а вдруг это правда и мне повезет!!!"
Это ты своим скудным умом думаешь, что мы тут думаем скудным умом. А на самом деле всё наоборот, но мы не пытаемся разрушить твой иллюзорный мир, где всё построено для твоего счастья, мы позволяем тебе думать твоим скудным умом, что мы здесь все думаем скудным умом, тем самым дезориентируя тебя от истины, дабы ты потерял концентрацию и не пытался что-либо изменить.
Я то все понял) Но сильно сомневаюсь что народ в глубине души не верит в это) Насчет известной темы - остальные, точно такие же "уловки" не наберают такую хуеву гору лайков)