Кажется, я нашёл брата "бати-рыболова".

Многие, наверное, помнят из забавного интернет-ролика развалившегося на льду колоритного подвыпившего мужика, который на вопрос, всё ли у него в порядке, отвечает "намааана" и заваливается дремать дальше. Лично мне он напоминает сильно разжиревшего дядю Вернона из фильмов про Гарри Поттера, отчего ситуация кажется ещё более смешной.

Кажется, я нашёл брата "бати-рыболова". Намана, Юмор, Сходство, Фотография, Реальная история из жизни, Наблюдение, Жертва алкоголя

Впрочем, сейчас немного о другом.


На днях чистил телефон и наткнулся на пару фоток, сделанных в начале июля. Так вот. Похоже, я нашёл его брата ! История из видео практически повторилась ! Увидев данного персонажа, сразу вспомнился рыбак-пофигист из видео, и я также решил подойти и поинтересоваться, всё ли у него нормально. На что получил нечленораздельное мычание, что было расценено, как положительный ответ. Впрочем, по самому мужику, который после этого повернулся на другой бок и захрапел дальше, было видно - в данный момент ему так норм. Сходство угадывается)


Надеюсь, сейчас с ним всё в порядке)

Кажется, я нашёл брата "бати-рыболова". Намана, Юмор, Сходство, Фотография, Реальная история из жизни, Наблюдение, Жертва алкоголя

Здесь, наверное, должно быть какое-то логическое завершение, или мораль. Так вот. Пейте в меру ! И всегда помните, к чему может привести злоупотребление алкоголем (например, к такому).

А лучше вообще не выпивайте.


С вами был ПолтораКитката.