122

Кавказ и бизнес

К посту http://pikabu.ru/story/kak_ya_u_kavkaztsa_rabotat_ustroilsya...

По работе ездил в ресторан солидный, там что-то надо было настроить, минут 15 заняло. Через полчаса после выхода оттуда обнаружил отсутствие папки с бланками и парой не особо важных доков. Все перерыл, перезвонил все места где был за день, сходил в этот ресторан последний. Спросил у официантов, каких-то помощников и главного про папку. Никто не видел.

Через примерно год опять пришлось ехать в тот же ресторан. А там большой ремонт, ребрендинг и всякое такое. Что-то я там починил и необходимо было в доках на оборудование чиркнуть пару отметок. Повел меня их главный к сейфу. Достает одну папку - не то, вторую - не то, и вот тут наверное догадываетесь что достали из сейфа. Целый сраный год у них в сейфе лежала моя "невероятно ценная" папочка с бумажками. Ладно бы просто спёрли, так нет, отложили до лучших времен.

Дубликаты не найдены

+1

едет эстонец на телеге, видит - на дороге здоровенная куча говна лежит. Подумал-подумал, взял пакет, собрал всё говно в него:"Приииигодиииццааа!"

Через год едет, возле того места достаёт пакет, вываливает говно обратно на дорогу: "Нэ пригодилллось"

0

Прочел историю, но не нашел ни одного упоминания кавказа, кроме как в заголовке. Или раз ресторан, то значит главный обязательно кавказец?

раскрыть ветку 1
-1

Все сотрудники с кавказской внешностью. Потому и забыл упомянуть.

-1

я в магазине на кассе забыл папку с доками, дня через 3 про папку вспомнил найти не мог память как отшибло,пошел по обычному маршруту ничего нигде никто не видел,как обычно зашел в магаз за хлебушком пришла в голову мысль при виде охранника- может спросить,на что меня охранник повел к ячейкам для сумок одна у них своя, открывает и спрашивает твоя есть? и таки она там была, я в шоке. До сих пор не вспомнил как я ее там потерял.Охранника наградил материально.

Похожие посты
435

В Дагестане был задержан бывший боец UFC Гаджимурад Антигулов

26

Накрыло лавиной

2764

Спасибо за газ, побрацки, отдуши...

Спасибо за газ, побрацки, отдуши... Газ, Газпром, Россия, Экономика, Кавказ, Кавказцы, Долг, Убытки
300

Советский снайпер Алиев Саид уничтоживший 126 вражеских солдат...

Советский снайпер Алиев Саид уничтоживший 126 вражеских солдат... Дагестанцы, Дагестан, Кавказ, Герои, СССР, Война, Великая Отечественная война, 9 мая - День Победы, Чтобы помнили, Кавказцы, Снайперы, Длиннопост, Черно-белое фото
Советский снайпер Алиев Саид уничтоживший 126 вражеских солдат... Дагестанцы, Дагестан, Кавказ, Герои, СССР, Война, Великая Отечественная война, 9 мая - День Победы, Чтобы помнили, Кавказцы, Снайперы, Длиннопост, Черно-белое фото
Показать полностью 2
152

Советский снайпер Идрисов Абухаджи уничтоживший 349 нацистов...

Советский снайпер Идрисов Абухаджи уничтоживший 349 нацистов... Кавказцы, Кавказ, Герои, Великая Отечественная война, Чтобы помнили, СССР, Война, История, 9 мая - День Победы, Длиннопост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: