Кавер Билли Айлишь в FL Studio

Ремейк минуса песни Билли Айлиш "Everything I wanted":
https://www.youtube.com/watch?v=S0a7wDggkBM&list=RDS0a7w...

Правила сообщества

Не одобряются посты, состоящие только из видео. Постарайтесь, хотя бы описать содержание видео, которое выкладываете, если это обучающий ролик. Если это трек, то напишите, почему он вам понравился или чем вы в нем гордитесь, если это ваш трек

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, куда я со своим мнением?=))) Но зря ты начало в видео на 2 минуты такое воткнул. мне 30 секунд хватило чтоб устать на это смотреть. А вот ремейк  хорошо звучит, нраицца=)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ты прав. Я полагался на видео других авторов подобного формата. Буду экспериментировать, к сожалению фидбека достаточно мало (среди знакомых, конечно, мнения повысказывали, но там в основном предвзятые "молодец, нраится"). Возможно со временем отклики людей приведут меня к верному монтажу))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спрошу,без сарказма плиз. Чем она "берет"???? Ну вот честно, не пойму,голос фигня ИМХО,может там тексты песен какие-то крутые? Не понимаю почему она такая мегапопулярная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это просто ремейк минуса популярной песни. Ключевое тут я думаю - ПОПУЛЯРНОЙ песни, а не то что это Билли Айлиш))

показать ответы