Кавер #1 "hurt" Johny Cash

В общем не так давно некоторые обстоятельства вынудили меня завести себе тетрадочку, куда я бережно и с любовью вклеивал распечатки всяких текстов и аккордов песен, которые потом немного играл на гитаре. Все это яуверенно назвал "самоучитель", так как, памятуя о своем преподавательском прошлом, думаю, что после года обучения можно спокойно и даже с некоторым удовольствием играть все эти песни на гитаре. Все их я нашел вконтакте и вкинул себе в одноименный плэйлист, а сегодня придумал, что могу потихонечку все их сыграть и выложить где-нибудь тут, типа как некоторый челлендж для себя самого, это актуализирует мои навыки и возможно кто-нибудь поржет. Сегодня это будет песенка "Hurt" группы Nine Inch Nails, с которой у меня не самые простые отношения. Точнее, я считаю NIN не самой лучшей группой, мягко говоря, которую при непонятно-извращенном желании можно легко заменить мэнсоном или раммштайном там, к которым у меня тоже неоднозначное отношение. Однако эту вот конкретно песню однажды перепел Джонни Кэш, которого я как раз сильно люблю за бунтарство, нетерпимость к неграм и всякое такое. Короче, именно его версию я и перепеваю. А версия NIN впервые, кстати, была услышана мной в любимейшем "Рик и Морти", конечно же.