Каршеринг

Каршеринг Авто, Каршеринг

Всем привет. Решил и я запилить свой первый пост.

Долгое время являюсь клиентом одной из Московских фирм предоставляющих услугу Каршеринга. Фирма слишком известная что бы её называть, да и в рекламе она не нуждается). Да и без того неплохо рекламировалась правительством Москвы.


И тут мне что то загорелось познакомиться с тарифами других компаний работающих на рынке, всего их 5 или уже 6. Посетив пару сайтов выделил одну из них "...5". Приключения начинаются с отправки документов через приложение, компания по непонятным причинам может отклонить документы, в ответ на звонок просят прикрепить повторно. Прикрепляю снова. Два дня полной тишины, ни звонка, ни смс тебе, приложение все так же просит документы)) Становится интересно, а все ли там впорядке с документами, может сфотал плохо?)). Пишу письмо, узнать как дела. Перезванивают через пол дня, документы получены, курьер завтра с вами свяжется обсудит вопросы по доставке. Ок, жду, на следующий день телефон даже не пикнул. Через несколько дней ожиданий как то становится пользователем их услуг расхотелось. Мне вот интересно такой большой объём заявок? Или просто все равно на клиентов? Компания маленькая вроде должны быть заинтересованы)


Всем добра и не бейте слишком сильно))


P.s фото случайное из инета