Найдены дубликаты

Отредактировал Molchun22rus 222 дня назад
+757

Будь добр -- не ходи на пары, а то у нас скукота когда ты приходишь.

раскрыть ветку 64
+493

Вы че, ребята? Я же профессор! Преподаю у вас!

раскрыть ветку 1
+158

в этом и смысл)

+137
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+93
"Факультет филологии и лингвистики с уклоном в устаревшие языки"
раскрыть ветку 4
+3

Задорно написано)

+96

«Ходишь на пары- скукота»

Мне 27 и я в 18-22 года  проебал универ по неопытности на 1 семестра 2 раза. И я бы сейчас с удовольствием учился на очной форме обучения и вникал бы в предметы. Решал бы одногруппникам задачи за деньги.

раскрыть ветку 48
+80

Писал бы курсачи, диплом, получил бы кучу не нужных знаний в придачу нужным... оно надо?

раскрыть ветку 35
+13
Так можно же поступить сейчас снова.
раскрыть ветку 2
+9

Так сдай ЕГЭ и поступи. Если ты еще не получил высшего образования, то можешь получить его совершенно "бесплатно" на очной форме обучения. Например если ты фрилансер.

раскрыть ветку 5
+7
Но ты преподаватель и коррупция и все дела
+4
Я бы через все это прошёл повторно, если бы у меня не было диплома, иначе ну нафиг. Столько геморроя ради ничего, бесполезнее только армия.
+1

ога, что имеем - не храним. Сейчас бы с удовольствием учился бы целый день, а не после работы в ущерб сну

+49

AW MAAAN!

раскрыть ветку 2
+8

THE GENTLEMAN!!!

+8
О, КЯВВМ
+20
раскрыть ветку 1
+13

...вызвали Бафомета, решили проблему перенаселения.
Эти события не связаны, случаем?

+1

Когда получишь "автомат" скучно не будет), а целовал он на прощание))

+289

У нас были довольно скучные лекции по химии. Препод никогда не отмечал. А однажды прошелся по списку.

Группа 1: присутствуют 2 из группы.

Группа 2: пришло 4.

Группа 3: пришли 24.

Вот так наша группа и получила автоматы.

раскрыть ветку 33
+551

И сухпайки

раскрыть ветку 7
+259
раскрыть ветку 5
+1

Автоматы же ) и кирзачи

+92

А на самом деле просто его лекция была между двумя важными парами

раскрыть ветку 6
+25

Самое смешное, что его лекции были ПЕРВЫМИ.

раскрыть ветку 5
+66

Сегодня с утра все-таки заставил поднять свою задницу и пойти на лекцию. Лекция была обычной, но посреди нее туда зашел человек, сказал, что у них труп, возможно вскрытие, по коням, он может 5 студентов взять с собой, чтобы посмотреть. Я напросился и меня взяли.

Оказываются, что что-то интересное все-таки иногда происходит!

раскрыть ветку 13
+11

М

раскрыть ветку 11
-2
Ты что, сумасшедший?
+16

Причём автоматы получила первая группа.

+3
Был у нас случай в унике. На одной паре была контрольная, которая давала много баллов. Студентов пришла половина. А на следующий день пришла другая половина группы. Ну, препод второй половине максимальное количество баллов и поставил за посещение, остальным неуд за прогул. А их в прошлый день не было :)
раскрыть ветку 2
+21
Вот это истооооория
раскрыть ветку 1
+242

у нас наоборот было

лично у меня: прихожу на лекцию, месяца 3 не был. Вдруг заходят из управления и такие: ТАК! МЫ ЩА БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ! КОГО НЕТ - НА КОВЁР К ДЕКАНУ!

я улыбался шире, чем чеширский кот:)

или на первом курсе, когда ходил постоянно. чето однажды было лень окончательно пойти - прогулял первую пару. потом оказалось, что её отменили:)

или

одногруппник

его не было где-то месяц

он приходит

А ТУТ ТВ ПРИШЛО РЕПОРТАЖ СНИМАТЬ. И его засняло, типа он прилежный студент, на парах постоянно.

раскрыть ветку 33
+93
Везучие вы, ребята!)))
+77

У нас в ВУЗе за прогулы не отчисляли, только по не успешной сессии, что логичнее, чем ебать за прогулы.

раскрыть ветку 24
+124

>Вуз должен научить вас учиться! На лекциях дают только часть материала, другую, большую часть, вы должны изучать самостоятельно и решать задачки!
>На моих парах отл можно получить только при посещаемости 90% и больше!
У меня от воспоминаний уже кресло так дымится, что сейчас тревога включится(

раскрыть ветку 19
+14

Вот тоже подумал, что за жесть? У нас если был на всех парах, могли автомат поставить. Из наказаний - максимум дополнительный вопрос на экзамене. Ну, пропущенные практики и лабораторные преподы заставляли отрабатывать, это понятно. А в остальном - твои проблемы, лишь бы к экзамену и зачету подготовился. Но чтобы к декану на ковер, такого точно не было.

раскрыть ветку 2
0
А у нас на серьезных предметах была балловая система. Точных значений не помню, но условно: посещение лекции - 1 балл, решение задачи у доски на практике - 1 балл, правильное дз - 1 балл, самостоятельная - до 5 баллов, экзамен - до 30. В сумме - 100 баллов. Сколько находил - такая и оценка за семестр. 65 баллов - 3, 75 - 4, 95 - 5. Может, цифры были слегка другие, но экзамен был жесткий, и прогульщику набрать на нем по максимуму было чуть менее, чем невозможно.

Вообще получалось, что прилежный студент получал за семестр 60-70 баллов и выходил на экзамен получать оценку выше 3. А вот раздолбаи пытались наскрести на 3-4 с теми же усилиями.
+2

Да насрать же на проверки. Где был? Плохо было, вот именно сегодня, да, идите нахуй

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Или у моего знакомого так же было, или это клеве совпадение. О каком вузе речь?

раскрыть ветку 4
0

скажи свой

раскрыть ветку 3
+73

Пропустить засос от ректора особенно обидно.

раскрыть ветку 8
+33

Еще хуже когда ректор берет вас на "карандаш"

раскрыть ветку 7
+35

Насаживает, так сказать?

раскрыть ветку 4
-4

Красава)))))))))))))

раскрыть ветку 1
+79

Друг учился в универе, был прям ботаном из ботанов не пропустил ни одной пары за три года. Утром не пришёл на первую половину пары лекции - сдавал на права, но тогда пришёл лично декан, переписал всех отсутствующих и повесил как злостных прогульщиков у деканата. Ржали над ним всем курсом ))))

раскрыть ветку 6
+46

Ох, у меня похожая история. Нулевая пара, скукотища. Но я была на каждой. Прилежно писала конспект. Фишка в том, что отмечали сами старосты групп, а это был первый курс, я ещё ни с кем толком не скорешилась, сидела одна на первых партах. Короче, меня отметили раза 3 за семестр, потому что не замечали. На подведении итогов препод пристыдил при всех прогульщиках. А они, гиены горбатые, вдруг забыли, у кого конспекты переписывали.

раскрыть ветку 3
+45
Нулевая пара

Предлагаю считать это преступлением против человечества.

+1

Моя староста меня один раз на лекции не отметила и я как пятой точкой почуствовал - подхожу к лектору и спрашиваю отмечен ли я в списках?смотрим-нет,я ему тогда лапши навешал,что она меня из принципа не отмечает и он мне все предыдущие пропуски изменил на плюс

раскрыть ветку 1
+13

Чувак, всё хуйня)

Я в своё время  висел    на доске "отличники учёбы" и   на доске "им грозит отчисление".  Причём ситуация 1в1, только  пришёл новый зам.декана, который со мной незнаком был.

Самый "хохотач" (какое мерзкое слово), что висела  ОДНА И ТА ЖЕ ФОТКА. 
Провисела она ровно  2 дня, потом  с больничного вышла декан, вставила пиздюлей своему заму  за  недалёкую самодеятельность и доску с "отчислением" сняли((( А это было так клёво(

0

Блин, люди делятся на 2 типа, как этот друг, и как здесь #comment_123500207

я первый тип((

+128
раскрыть ветку 7
+12

И ты начинаешь истерично искать, где же ты мог объебаться. Упс.

раскрыть ветку 6
+58
раскрыть ветку 5
+32

В губы. Чтоб больше не приходил.

раскрыть ветку 7
+1

Но 2им все понравилось

раскрыть ветку 6
+29
Как много ты времени сэкономил, на 2ве жизни хватит!
раскрыть ветку 5
+136

Я как-то в школе прогулял английский, а на том уроке училка грудь оголила(выпала, наклонилась вроде), топовая милфа была.

раскрыть ветку 23
+32

-а что это вы, Jamdaze, теперь на все уроки ходите и даже не своего класса?

-знаете, Марь Иванна, чувствую что упустил что-то очень важное в ваших занятиях и вот, пытаюсь догнать. Кстати у вас ручка упала..

+62

Йэх, как вспомню свою училку по немецкому... В группе из 5 человек я один парень был, а она все время в прозрачных рубашках и коротких юбках приходила на урок. =)

раскрыть ветку 18
+175
Отважная 70-летняя дама
раскрыть ветку 6
+46

У меня в 10 классе случай был, я летом с девчонкой познакомился на дачах, старше меня, на мотоцикле катались, целовались, секса с ней не было, все время что-то мешало, и тут учебный год начался и она на практику к нам в школу пошла, начальным классам английский преподавать. Мне ничего не сказала, сюрприз готовила. В общем иду я мимо учительской, злой чё то, слышу сзади меня девичий голос позвал, ну я оборачиваюсь и она стоит, в короткой юбке, чулках, на каблуках, нарядная вся и светится, я аж дар речи потерял и по дурости взял и ляпнул ей, ты зачем чулки на кривые ноги натянула? Она мне сказала какой же ты дурак ещё, потускнела и в учительскую ушла.

раскрыть ветку 6
+14
Да да, я тоже это кино видел
раскрыть ветку 1
0
Блин, нафиг ты напомнил? У меня ведь тоже училка по немецкому молодая (91 года) и симпатичная была. Во многом из-за этого мне так нравилось на эти пары ходить)
раскрыть ветку 1
+1

Вот это я понимаю мотивация не прогуливать уроки

0

Топовая милфа, хорошо звучит) Но тут я встретил одну училку, которая всем нравилась в классе, лучше бы не встречал(

раскрыть ветку 1
+7
Еще бы, 40 лет прошло
+16

Да не ходи ты на эти скучные пары, заходи к нам, у нас весело

раскрыть ветку 1
+11

Автоматы тоже раздают

+12
Эх, я бы лучше сейчас учился, чем вот это все)
раскрыть ветку 15
+40

Вечно так. В школе хотел работать, а не учиться, сейчас учиться, а не работать. В универе... ни работать, ни учиться не хотел.

раскрыть ветку 12
+28

Я в школе хотел чего угодно, лишь бы свалить из нее нахуй. Школа закончилась, сейчас универ. Появилось желание жить, учиться нравится, работать не против, каеф. Даже немного растянуть этот процесс хочется. 

раскрыть ветку 9
+8

Потому что в универе было идеально. Правда, каждый год 2 месяца пиздеца в виде сессии, но в остальном - вообще кайф.

раскрыть ветку 1
+20
По мне так наоборот лучше работать. На работе даже если и ебут, то хотя бы платят за это. А в школе и универе тебя имеют по полной без всякой смазки
раскрыть ветку 1
0
На работе даже если и ебут, то хотя бы платят за это

У вас хорошая древняя профессия!

+5

Или на работе: сидишь, пикабу читаешь, заданий нет, берешь выходной - то сделай, это сделай, помоги, тут все горит, срочно приезжай

+4

Ректор тебя стесняется. Каждый день бы всех целовал, но при тебе что-то не то.

+4
Я так без диплома остался
+2

Поэтому, чтобы было не обидно лучше вовсе не ходить на пары :)

+1
Не пришел на пары - дали автомат
+1
Сегодня препод чтобы мы типа «побыстрее собирались» и «разрядить обстановку» начал с интернета мемы показывать. Парочка были оч даже ничего. Преподу 60+. 😂😅
+1

Прям как про меня писалось, пропускал в год ну максимум 1-2 дня, и в эти дни случалось, то что в посте..... А другие бывало по 1-2 месяца не ходили, и им хоть бы хны.

0
Как жизненно, должен был быть автомат по налогам, отменили электричку и не смогла приехать на консультацию, где эти самые автоматы поставили, сдала на 4, хорошо хоть лекциями пользоваться можно было...
0

Значит нада не приходить на лекцию и когда тебе уже поставили прогул и началось веселье - врываться в в кабинет)

0
У меня наоборот. Не ходишь на пары - ничего интересного. Пришла один раз на три пары сразу: одной не будет, другой не будет, третья всего 45 минут. Лучше б и не приходила.
0
Я так тоже получил автомат. И пошел в наряд на КПП
0

>ректор каждого целовал

знаете, не так уж и плохо, что я не пришел...

0

Пришел на экзамен, всем поставили автоматы, а ты забыл зачетку

0

жиза капец, я поэтому не любил пропускать пары

0
Прям очередной трек Кровостока) Читаю пост и понимаю, что на фоне уже звучит бит)
0

В прошлую пятницу решил наконец прогулять - в конфе написали, что занятия отменяют потому что нет электричества -_-

0

У меня с друзьями такое было

0
Так это же был препод!
0

Пффф. Не ходишь на пары вовсе - не паришься, что конкретно на этой были ништяки.

0

жиза

0
"получили автоматы"- в армию забрали? Так лучше вообще не ходить на пары.
0
Когда-то ещё в школе в самый разгар пубертатного периода уроки казались скукой смертной. Собственно, и все остальное из атрибутов прилагалось. И как-то я пропустил один учебный день - температура. Прихожу на следующий, и мне одноклассники рассказывают, что двух уроков подряд не было, и весь класс, включая самых правильных отличниц, занимался сочинением стихов на весьма пошлые темы. Дали мне их прочесть... Это было шедеврально! Смешно! Пошло! Размеры соблюдены! Трудно передать степень моего огорчения, учитывая, что я очень это всё любил и разбирался как в стихах, так и в шутках за 300.
0
Жиза)
0
А ты получил военную форму *
-1

Помню, за 11 лет учебы в школе ни разу не прогуливал уроки. Всегда был на каждом и даже по болезни не пропускал, ибо не болел.

Но как-то раз, а именно зимой в классе 5, решил я прогулять английский(очень уж достал он меня). А домой то идти нельзя было, так как родители знают когда урок кончается. И я решил пойти на понтонный мост(а почему бы и нет).

Река Волга была полностью покрыта льдом. Вокруг было много рыбаков. Ну и везли были проделаны дырки для ловли, где-то еще не замершие, а где-то уже полностью покрытые льдом.

И я от нечего делать решил с моста посмотреть вниз, где была дыра. И в этот момент у меня с карманы выпал мой первый телефон, который мне недавно подарили(был это Sony Ericsson t610, замечательный телефон) и как назло он попал прям в дыру. Я даже среагировать не успел(после этого всегда закрываю плотно свои карманы)

После этого пришлось идти домой(хотя были мысли сбежать в лес, но очень уж кушать хотелось)

Как пришел домой, чтобы оправдаться и не спалится, что я прогулял, отцу сказал что мобильный украли. Описал ему своих обидчиков(вымышленных), как это случилось и тд. После чего мы с ним пошли их искать. Искали не долго, так как я очень плохо врал, отец понял мое враньё и мне пришлось разказать правду.

Моим наказанием было тогда, это простоять около 4 часов на коленях, на рассыпали горохе. После того случая я больше никогда не прогуливал(пока в универ не попал. Ничему жизнь не учит)))

Вот это я и называю карма прогульщика.

-1

Что бывает, если пропускаешь одну лекцию в универе

https://www.youtube.com/watch?v=cFWXlUeluoE

-9

Карма прогульщика будет несколько позже...

раскрыть ветку 3
+4

Скорее уж так.

раскрыть ветку 2
0

Продолжая линию можно и так:

раскрыть ветку 1
-12

Какая может быть скука, если сейчас у каждого 0,5го по смартфону?

Сиди и лазай сколько влезет.

В наше время такого не было.

А кто-то и своей собственной International SEO Marketing Group управляет с пары.

раскрыть ветку 8
+14

Помню на потоковой лекции собеседников искал по блютуз. Отправляешь текстовый файл с сообщением человеку с включенным блютуз. Он отвечает. Шёл 2007 год.

раскрыть ветку 5
+8

Мы покупали линованные тетради и запускали по аудитории, после нескольких кругов по аудитории получался теплый ламповый чатик.

раскрыть ветку 4
+3

помню с другом на парах в змейку играли на нокии

+3

Ни разу не реклама

-19
Все получили автоматы?
военкомат в доле с ректором?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: