Карантин

28 марта сейчас карантин, но в парке людей больше чем было раньше, особо умиляют люди которые носят маски пару минут, затем их убирают под подбородок.

Карантин Указ президента РФ, Карантин, Без рейтинга, Калининград
Карантин Указ президента РФ, Карантин, Без рейтинга, Калининград

С магазинами не так все однозначно, некоторые работают, некоторые нет, в кинотеатры не ходил.

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не знаю почему, у меня сохранена заметка, что ты в Китае не носил маску и напишешь при температуре(год назад) Как у тебя с ковидом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Делал тесты (при условии что во время проведения тестов я не болел) никаких антител у меня не находили, недавно сделал вакцину, скосило с первой дозы на два дня. Слабость, боль в мышцах и температура 38. Для людей 50+ данную процедуру проходить не советую. Прошлые вакцины даже дискомфорта не приносили.
Автор поста оценил этот комментарий

В Новосибирске на улицах почти пусто, в магазинах (которые работают) пусто, везде пусто. Дома сидят люди)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может там погода плохая?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сцуко обажаю это логику. Возмущаться че все по улице ходят. Айай какие все не хорошие. Но мне можно, ведь мне скучно. Скучно блять. Может им скучно тоже блять. Хоть блять раз на себя со стороны посмотреть можно? У тебя мозги или ку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше возмущаюсь СМИ которые так часто и скурпулезно разбирают этот вирус, как будто это оспа.
Автор поста оценил этот комментарий
Карантин объявили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, половина магазинов закрыта.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Новосибирске на улицах почти пусто, в магазинах (которые работают) пусто, везде пусто. Дома сидят люди)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, пневмонией уже болел, ничего страшного, обидно только что отправляли в туберкулёзный диспансер, а так лечился дома.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самому-то чё дома дома не сидится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скучно.
показать ответы