Капля
"Я был в национальном парке Серенгети в Танзании, снимая репортаж о стервятниках, и знал, что мне нужен образ, который отображал бы как красоту, так и гротеск. Фотографирование стервятников, когда они неистовствовали над тушей, было хаотичным и быстрым, и мне было трудно по-настоящему уловить суть того, кем были эти птицы и что происходило.
Однажды вечером, просматривая фотографии, сделанные за день в лагере, я заметил каплю крови, упавшую с клюва стервятника. Изображение было плохим, но я кое-что в нем разглядел.
В течение следующих трех недель я сосредоточил свое внимание на том, чтобы запечатлеть каплю крови, и в конце концов, после десятков тысяч снимков, получил эту долю секунды."
Национальный парк Серенгети, Танзания.
Фотограф Charlie Hamilton James.

Дикие животные
15K поста4.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя:
Размещать посты не по теме сообщества.
2. Можно:
- 2.1 Публиковать фотографии, видео, истории из жизни диких животных, полезную и/или интересную информацию о них.
3. Нужно:
- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях
- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам.
Добро пожаловать в сообщество! Будьте взаимно вежливы!