"Как я встретил вашу маму" пост
Я довольно часто вижу ругань на концовку, или на последний сезон.
И раз уж я на Пикабу, где любое мнение поддержится и внимательно обдумается...
Я не понимаю этих наездов. Весь сериал о случайности, о "сложившихся галактиках", безумном везении, и терпении. И концовка четко говорит- мы не в сказке. Тут нет "жили долго и счастливо"
Разок повезло- и хорош. Дальше будет все тоже дерьмо и боль, которые идут с тобой об руку на протяжении жизни. Хорошо, что хоть разок повезло. Разве обычно иначе?
Тед Мосби- это по сути единственный персонаж, с которым себя можно сравнивать- остальные слишком идеальны, с их проблемами, надеждами, или печалями.
Я считаю что весь сериал-фон, для проблем или побед Теда, и это тоже отлично отражает жизнь- разве жизнь ваших знакомых- не фон для вашей жизни.
Есть лишь один момент, который про....пропустили создатели, который бы идеально завершил сериал. Где Лили отдает деньги Маршалу, потому что Тед вновь с Робин.
Вот это проблема, этот момент они действительно пропустили, и я бы не ругался на него, если бы не момент где Маршал отдает деньги Лили, когда Тед жениться.
Вы хотите другую концовку? А какую?