Как я провёл 2 месяца на самоизоляции!

Живя в режиме работа-дом-работа, скапливается внушительный список дел которые нужно сделать, но откладывается в долгий ящик раз за разом. Но год 2020 поистине високосный и подарил нам пару месяцев для распаковки этого долгого ящика. Поскольку живу я в доме за городом, дел хватает с головой, что-то отремонтировать, что-то заменить. И действительно, многое было сделано, двор приведён в порядок, регулярно кошенный газон, свеже покрашены лавки и заменены прогнившие шпалеры! А кроме всего прочего ещё и огородик не большой появился) Как знать может что-то и вырастит. Дальше больше, стали открываться новые горизонты, наверняка пользователи iOS видели или слышали о программе garage band (для тех кто не знает это программа для создания музыки и записи) так вот времени хватило на то чтоб маломальски освоить эту программу и создать несколько композиций! И конечно бесценное общение с близкими, которое из-за бешеного ритма мы с Вами лишаемся. Итог: с учетом всех недовольств и возмущений по поводу самоизоляции, которые бурлили в обществе, а также ужасающей ситуации с пандемией в целом, я думаю мы ещё вспомним с трепетом эти два месяца, которые нам подарила природа. Ведь это было время для переосмысления и перезагрузки! Всем добра!