Как я проснулся знаменитым)

Добрый день, пипл!
Вчера я, тихий пикабушник, зареганный полгода назад, имеющий всего одного подписчика, который, кстати сразу и сказал, что я хочу быть первым, кто подписался на тебя до того момента, когда ты станешь рокстар)). Заходящий, как и все, что бы, поржать, поострить, ну и потролить (есть такая слабость, признаюсь). Не запиливший ни одного поста, да блять, и не думавший это делать. Вдруг оказался обладателем более трех тысяч подписчиков менее чем за сутки! Не знаю, что делать. Боюсь бремя славы меня раздавит.)

Началось с того, что пошутил в коментах в одном посте и пошёл смотреть хоккей. Три периода и 2 перерыва оллимпийский СКА пытался выдавить из себя Красную Машину. Не получилось. Влипли грамотным финнам со счетом 3:2. Но это мазохизм тот еще, болеть за футбол и хоккей в России. Ну за хоккей еще как то меньше)))

Разговор не об этом, хотя и бесконечный. Зашёл перед сном на Пикабу и прихуел... 1500 подписчиков за 3 периода и 2 перерыва!
Смотрю, пипл, требует пост. Написал. Лёг спать.

Проснулся я суперстар. Блять, даже не думал, что тема этого поста может быть так интересна. Или просто стали обыденными разговоры с женой о её работе?))))

Короче стал искать причины такой невЪебенной популярности. Сначало наткнулся на этот пост. Благо он был в горячем.

https://pikabu.ru/story/kontratseptsiya_i_planirovanie_54726...

Но не поверил, что он может стать причиной 1500 подписчиков за 2 часа. Стал искать дальше. Нашёл это.

https://pikabu.ru/story/ya_trebuyu_postyi_5472119

Тут я понял откуда ноги растут.))))
Хочу сказать сразу. Господина Алексеева @alekseev77 я лично не знаю. На его сервисе машину не ремонтировал. В один телескоп вместе не смотрели. И ЗА РЕКЛАМУ И ПИАР Я ЕМУ НЕ ПЛАТИЛ!!!!!
И вообще только сегодня я про него услышал и начал читать первые посты его знаменитой саги о автосервисе.)

Всем добра. Возможно скоро разродюсь постом