Как я на свидания ходил

Через пару месяцев после окончания последних отношений зарегался на СЗ, до этих отношений тоже там посиживал. В общем посетил десятки свиданий за свою жизнь и кое к чему пришёл. Вероятность, что вам попадётся самодостаточная женщина - крайне мала, а если вдруг улыбнулась удача встретить такую, вероятность, что это будет прям ваш человек стремится к нулю.
В основном все свидания проходили в непринуждённом выяснении моей финансовой состоятельности, на какой машине езжу, в сколькикомнатной квартире живу и пр. Были и вторые и третьи свидания с некоторыми интересными женщинами, но в итоге всё сводилось к одному, женщина рассказывала как она заебалась тянуть всё одна. Итог для себя я подвёл один - почти все женщины, которые ищут себе мужика на СЗ это ФИНАНСОВЫЕ ИНВАЛИДКИ. Маленька зп, которой хватает только на еду и оплату ЖКХ, ипотеки, кредиты в сотни тысяч, отсутствие собственного жилья и прочие невзгоды - вот стандартный контингент женщин за 35-40 лет, сидящих на сайтах знакомств. Я уже потерял всякую надежду найти ту самую. Такие дела ребята=(