Как я ехал на дальний восток и оказался в Казахстане

Вся история есть в ТГ _ @poiskseb
Билет на поезд до Алматы стоит 3500 руб как только соберу , или зароботаю деньги так сразу поеду на данный момент имеется в кармане 1900 руб . Завтра заберу иин . Симка есть + иин будет. Считаю что это уже маленький успех .
В Алматы нашел работу за 7000 тенге (1128 руб) обещают платить каждый день.
Загранпаспорт на 5 лет стоит 2500 руб . Как я понял , могу ошибаться .... Если не получится в Алмате встать в очередь из-за огромной очереди то поеду в Бишкек ( Киргизия) там очередь по меньше.
Билет на поезд до Алматы стоит 3500 руб как только соберу , или зароботаю деньги так сразу поеду на данный момент имеется в кармане 1900 руб . Завтра заберу иин . Очередь на поезда тоже есть . Симка есть + иин будет. Считаю что это уже маленький успех


Кстати на счёт обмена валют пока что нашел один рабочий способ. С Российской карты пополняю биржу (крипту) а с неё вывожу на местную (беру в хостеле у кого не будь)

Как я ехал на дальний восток и оказался в Казахстане Путешествия, Мир, Миграция, Что нового

Фото Мир

8.6K поста6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.