Как вам мир Atomic Heart?

Хотите продолжения серии игр в этой вселенной? Мне очень зашел яркий и красочный мир альтернативного СССР, в пику всех сталкеров и метро, где все что связанно с СССР и Россией показано мрачно и грязно. Давно ждал другого взгляда на этот сеттинг. Хотелось бы чтобы разработчики и издатели продолжили серию игр Atomic Heart и больше углублялись в лор и механики.

Дайте мне Atomic Heart 2. Яблоки на марсе. Atomic Heart 3. Москва-Кассиопея. Atomic Heart 4. Туманность Андромеды. За вдохновением разработчикам можно брать произведения отечественных фантастов.

И, пожалуйста, добавьте игрового персонажа Алису Селезневу, когда будете делать продолжение про СССР будущего.


Mundfish - вы Круты, и как бы сложно не было с вашей первой серьезной разработкой, я за вас и поддержу вас рублем или другой валютой.
За Atomic Heart - за советский мир!

Как вам мир Atomic Heart? Видеоигра, Atomic Heart, Mundfish, Компьютерные игры
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если разрабы(владельцы) на волне успеха не одуреют сразу, то может и продолжение выйдет норм, может даже пару раз, а потом всё по пизде пойдет как обычно)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не будьте негативными заранее. Как будет так и будет. Наслаждаемся текущим моментом.

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и играю. Остановился там, где в холле сразу несколько роботов на меня нападают. Не смог пока пройти. Из оружия - топор, и дробовик с 6 патронами.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если все пылесосить, то патронов набирается очень много, плюс желательно комбинировать атаки перчаткой со способностями и атаки оружием, например если облить полимером из перчатки и выстрелить из дробовика с огненной кассетой, то урон значительно выше и патронов тратиться меньше.

111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу чтоб где нибудь в игре попалась пасхалка со старыми роботами из "Москва - Кассиопея". )
Пока только начал, и игрушка жестковатая. Даже на простом уровне сложности мне роботы таких 3,14здюлей выдают, что мало не кажется. )
раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Совет ... не торопиться и методично чистить все шкафы и локации, я так пропустил пистолет в одной комнате))))))) и читать письма на пк и общаться с мертвыми - так можно выцепить много пасхалок и отсылок!

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, подскажите, а как рублем поддержать игру сейчас? Стим прикрыт вроде
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

я купил и прохожу в VK play, как станет доступно в стим куплю и там.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам так скучно живётся, что все в игры играете?  Через одного про игру. Считаю это все - реклама из унитаза

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дай-ка подумать.... Может потому, что нам эта игра зашла и мы рассказываем о своих ощущениях и делимся позитивом с такими же людьми.

Если вам это не нравится то можно не читать, тег в игнор и все.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

В зале архива, в одном из писем интереснейшая информация приведена (сразу говорю, в игру не играл, смотрел обзор).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Круто.... временная петля) Вообще в этой вселенной спокойно можно и продолжать серию и про путешествия в космосе и во времени)))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше быть негативным заранее чем позитивным, хоть не обломаешься в будущем
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не моя стратегия... Я реалист с уклоном в позитив.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да все просто. В СССР вы были ребенком, и это время вам вспоминается приятным. По сути вы не знаете и не можете помнить как там на самом деле было, только по рассказам. Говно, не говно - вы не можете знать. Просто не стоит на основе фантазий, которые очень грамотно построены, чтобы зацепить ностальгирующих, делать какие-то выводы о том времени.

А игра очень красивая и атмосферная.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Был ребенком и что? Теперь мне плакать и каяться, что очередей не запомнил, что не подвергался репрессиям за прозападные взгляды и т.д. что там на очереди у хаятелей СССР. В чем проблема воспринимать прошлое не через очки цвета говна, а адекватно, как время где люди жили и любили, и наслаждались жизнью. По вашей логике только на западе была хорошая и прекрасная жизнь у людей, а у нас тут мрак и пиздец. Если честно, задолбали уже люди с абсолютно повёрнутым мозгами на тему очернения своего прошлого.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера наиграл всего час, но тоже хочется петь дифирамбы разрабам))
Поддержу заголовок на одном игросайте - русский ответ Биошок Инфинит))
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да это даже не ответ, а скорее оммажи классным играм... очень приятно находить параллели... А тем кто её хейтит за это - мол, все сплагеатели, ничего своего нового не придумали, что же... кто хочет доебаться тот и до столба докалупается.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или как Рюриковичи с инопланетным вторжением борются.

Можно нинада? Голливуд делал "ковбои против пришельцев" - унылое говно получилось.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нетфликс делал мульт как советские солдаты против монстров боролись... Вполне норм было. Ну не Голливуд, и не Рюриковичи, и не с инопланетянами... Но суть в том, что то не идея плоха, а реализация.

Конец 1 сезона ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ И РОБОТЫ

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я её только начал, а уже хочу продолжение.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично... Прошел 15 часов игры и хочу еще... Не хочу заканчивать. Хочу глобальное дополнение про сам мир игры.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В стиме есть на ПК?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

есть, но вне российского региона. меня регион акка и покупай если нужно именно в стим.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкер это разве Россия или СССР? Посмотрел в Википедии там действия идут на территории Украины.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но все локации которые там есть - это наследие СССР.

показать ответы
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу чтоб где нибудь в игре попалась пасхалка со старыми роботами из "Москва - Кассиопея". )
Пока только начал, и игрушка жестковатая. Даже на простом уровне сложности мне роботы таких 3,14здюлей выдают, что мало не кажется. )
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот понравилось.. .напомнило соулс лайк игры, в которые ты спокойно и методично разбираешься с врагами, а не летаешь как на стероидах по локации и мочишь всех направо и налево.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А иностранцы в эту игру играют? Им Алиса будет интересна?
раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте играть в игры, которые интересны нам. А не делать из исключительно для иностранцев. Да и почему бы им не стала интересна Алиса, если ее сделать интересным играбельным персонажем с интересной историей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас. Где тэги, сообщества?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рад и за вас, теги игры и разработчика на месте!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот честно. Я тот еще ватник и люблю СССР, но мне киберпанк милее(
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

и молодец, каждому свое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про запад вообще ни слова не говорила, это у вас проекции какие-то, уж не знаю почему.

Я не ща очернение, я за реальность. Ну и делать выводы об истории страны на основе игры - это как-то за пределами. Типа как делать вывод о злых русских на основе другой игры, где мы показаны не очень. Просто стоит отдавать себе отчет, что это разрабы вам давят на определенные точки, на ностальгию - очень известный прием

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никто про историю страны на основе игры вывод не делает. Речь о том, что в данной игре показана не мрачный, серый, унылый и разрушенный мир СССР, как-то обычных играх про совок и его наследие, а показан иной взгляд на мир АЛЬТЕРНАТИВНОГО СССР.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Игра-фантазия не имеет ничего общего с реальным советским миром. Ставлю на то, что автор родился в 1989-1990 и совок застал только в детстве

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я родился в 82. И я знаю что в СССР были и минусы, но были и плюсы. Но я не смотрю пристально и не отрываясь на кучу говна в большом лесу и не ору, что весь мир говно, я смотрю на весь лес и вижу, что он норм и красив.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для остального мира это экзотика, а для нас ностальгия.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как и сталкер в 2007 для всего постсоветского пространства или ведьмак 1 и 2. Хорошо зашел на территории СНГ и восточной Европы.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу на вахте и пускаю слюни на видео из игры, жду не дождусь окончания работы приеду сразу куплю хотя я тот ещё "пират")))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное не завышай ожидания и игра тебе зайдет.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я в игру не играл. Но если там есть режим, когда работаешь 8 часов на заводе, а потом едешь за город на "на дачу" выращивать себе еду - то недостатки отражены не плохо. И да, близняшек таких я там тоже не встречал, возможно, кто-то и видел.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю допилят модами)))

13
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчёт древнерусского сеттинга? Поле не паханое ещё. Сделать про 19 век стимпанк игру в окружении Санкт-Петербурга например. Или как Рюриковичи с инопланетным вторжением борются.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Смута идет в этом направлении. И вообще у нас не паханное поле в истории и мифологии для игр. И поддержка пользователями такоюиз игр как  Атомное сердце покажет разработчикам, что можно делать игры на базе нашей истории и они окупятся.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.
Для 1 проекта - очень неплохо.


Возможно, меня (почему-то) просто триггерит, когда на Пикабу бездумно кричат "эта шадевр!!". Хотя объективно - нет, к сожалению, не шедевр.

Вроде как обесценивает те игры, которые реально близки к "шедевральным".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сказывается недостаток опыта. Но самое главное есть энтузиазм и придуманный ими мир, все остальное дело наживное. Если будет поддержка геймеровского сообщества то будет и дальнейшее развитие. Вспомните начало серии ведьмак и к чему в итоге переросла, ребята рэды тоже росли и развивались.

825
Автор поста оценил этот комментарий

Разработчикам игры мега респект. Они весьма оригинально сплели "Биошок" и "Дед спейс", и поместили это все в сеттинг альтернативного СССР. Локации проработаны просто отлично. Много черного юмора и сарказма... 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все прошел игру на две концовки. От слов своих не отказываюсь. Игра шикарная и концовки требуют продолжения. Мир советпанка яркий, сочный и затягивающий. СССР в игре как таковой не является злом воплоти, основную жопу делают люди, что понравилось... серая мораль! что нет очернения и негативизации построенного в игре мира.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая игра , пока не прошел и не знаю чем кончится. Если закрыть глаза на культурный код , то у игры есть проблемки , но это поправимо. Я думаю что продолжение не надо , она хорошо в качестве такой соло игры , если ее высасывать дальше это будет резкий спад уже , сложно удивить будет людей , а высасывание сюжета может плохо закончиться. Опять же , довольно крупная проблема для студии в этом сетинге , запад не понимает совок , то что для нас ностальгия и знакомые вещи , песни , виды и прочее , для них это хорошо если средняк. А это потеря большого рынка... имхо надо их плавно туда заводить в совок этот

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно продолжать историю майора, просто сам мир интересен и можно делать игры в данной вселенной. Тот же Фоллаут - один мир, разные истории.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом посте хвалебные оды этой хрени и 0 критики


Складывается впечатление что помимо штата разработчиков у компании еще 100500 человек которые занимаются рекламой и пишут эти посты.


У игры нет нормальных сохранений, умер полчаса-час игры перепроходи. Вместо внятных персонажей «маски» без анимации или «трупы»


Самое ужасное - диалоги, словно дед-передед придумывал этот кал вместо нормальных реплик и это льют в уши на протяжение игры.


Оружие тоже не впечатляет, все холодное оружие одинаковое, улучшения ничего практически не дают

Энергетическое оружие - малый запас кончился заряд кури бамбук. Дробовик - обычный робот 2-3 выстрела, «черный» - 15-20 в голову!


Модификации перчатки 🧤- радиус действия метров 5, попасть тем же шоком в статичную камеру которая даже не двигается порой не получается с первого раза


Лед и телекинез вообще метра 2-3 радиус действия


Инвентарь - иконки на пол-экрана, нельзя из инвентаря ничего применить, нельзя нормально выбрать слот оружия для использования, всегда по умолчанию выбирается большая или средняя аптечка если есть (зачем непонятно) нет внятного описания предметов


Тупые кат-сцены когда нужно нажимать e q или f


В общем хрень этот ваш экшон

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да игра и без минусов. В любой игре любого издателя есть до чего докопаться. Просто я из тех игроков, которые получают удовольствие от хороших моментов в играх, а не зацикливаются на минусах игры. Если хочешь докопаться то докопаешься и до столба. Я спокойно воспринял проблемы Киберпанка 2077 когда он вышел, не хейтил его за это, а дождался обновлений и купил и поддержал студию. Так и Атомным сердцем, в игре есть и плюсы и минусы. Но минусы не критичные и не мешают играть и получать удовольствие. Я не сижу с унылым лицом как некоторые обзорщики и не обсераю каждую мелочь.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Песни Пугачевой, когда в 1955 году ей было 6 лет, вас не смутили? Или желтые "пазики" образца 1967 года? Там нестыковок выше крыши, и бОльшая часть, как мне кажется, занесена сознательно - возможно, в том числе и для того, чтобы дать пищу для обсуждения тем, кто ищет достоверности в игровом мире.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка объясняется квантовым алгоритмом, которые прогнозирует какая будет музыка в будущем... Короче радио будущего.

Прическа, пазики... Это альтернативное прошлое, у которого развитие пошло по-другому. И какие в альтернативном СССР будут прически и дизайн вещей... Ну вот такие. И это норм. Это альтернативная реальность, а не наше прошлое.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, где там соулс лайк? Ты на легком проходишь? Т.к. я на максимальной исключительно топором разбираюсь с любым количеством врагов.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

про соулс я написал потому, что враги не так и легко с первого выстрела разбираются как в обычном шутере, а нужна серия ударов или выстрелов.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не играл в Хогвартс, поэтому не приводил его нигде в пример.

Кибер был крайне нестабильным на запуске это правда. Но он был наполнен контентом выше крыши и сюжет там реализован хорошо, как и развитие персонажей.


Под сыростью АХ я имел ввиду не техническую нестабильность, наоборот её я ставлю игре в плюс, а сырость релиза с точки зрения контента и сюжета. В игре есть только одна квестовая ветка и ближе к концу приходилось фейспалмить на каждый второй диалог. Про "вау, какой поворот" в финале я тут писал уже несколько раз. Из ниоткуда в никуда.

Пустой мир, где кроме однообразным полигонов ничего особо нет.

Вот про эту "сырость"  я говорил.


Имхо - поторопились с релизом или просто устали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это хороший пример для дальнейшего развития разработчикам. Включить в штат хороших сценаристов. На текущий момент для 1 крупного проекта ребята молодцы.

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что у нас за нас же порадоваться не могут, только помоями обливать.
Тоже не вижу проблемы "плагиата". А чего хотели? Если уж взялись делать, так сразу чтоб новый жанр сделали и некстген 2х?

не понимаю скулеж, что команда кипрская и отвернулись от России. Блин, русский геймдев свалил чтобы выжить. На нашем рынке продукт не окупишь.
Знаю все изнутри, жена в геймдеве))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да сейчас все игры это фрагменты и переделки всех вышедших ранее с какими-нибудь модификациями и изменениями... даже целые жанры появляются с одной и той же механикой соусл игры, рогалики, дьяблоиды.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел поддержать рублем, но в Стиме игры нет. Буду ждать когда появится.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

купи в вк плей, если прям не особо критично.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне достаточно было пару кадров взглянуть на ховартс, чтобы сразу нет. Правда мне вообще вселенная ГП не заходит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Фильмы люблю, книги читал и нравились. Но вот игра - нет. Не заходит. Например один из нюансов, зачем чтобы скастовать заклинание нужен "гимнастический кульбит через голову"). Просто данный мир не для меня. Но игра выглядит классно.

Автор поста оценил этот комментарий
Контроль информации, контроль населения, кумовство. И это я пока только в начале игры.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и в любой системе... Все эти минусы являются негативным моментом человеческого  поведения, а не наследием общественно-политической системы.

Автор поста оценил этот комментарий
а я в текстурах застрял...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже пару раз пытался застрять, но я залазил в принципе не туда куда нужно))))) но приседая и размахивая оружием вылез.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, ну как можно это говно добавить в игнор? Заебали уже посты с этими тэгами, шо за ебаный глюк?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

добавь тег Atomic Heart в игнор и все будет тебе счастье. На пикабу это так работает.
а можешь просто не читать то, что не нравится, никто не заставляет вообще-то ... в интернете это так работает.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обысный усан с двух выстрелов отлетает
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в начале да, потом добавляется черный вовчик и  вовчик со щитом

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взял на тест у друга аккаунт с вк, в итоге первые сутки игра виселс на авторизации в 404. В геймпассе начал играть сразу как игра.появилась. Вк плэй это игры мыло сру, а все чего касается мыло превращается в говно. Поддерживать рублем контору котоная чихать хотела на качество и в открытую высирает парашу, значит стимулировать еще большие ее потоки.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вы "обсираете" организацию указывая, что она все превращает в говно на примере 1 факта отсутствия у вас доступа к игре в течении одних суток. Пытались понять причину проблемы или сразу все свалили на vk play. И все? Или есть еще весомые аргументы...
у меня был нормальный доступ с 21 февраля и до сих пор. Проблем нет. как у у многих других. Да и сейчас есть интернет и гугл, и развитое геймерское сообщество, на дворе 2023, а не 90-ые. Пока не убедили, что vk "говно".
У эпиков и стима тоже периодически случаются затупы с доступами. И норм, не критично. Такое бывает. Никто не умер.

Весомые аргументы есть? Хотя бы штук 5?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот блин,а это где вы достали обнову,чтобы лезвие швырялось? а то я чет ищу-ищу и пока только на щеку мне начисляют (((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное они есть в полигонах. на каждом улучшении написано где их искать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да на EGS тоже многие наезжают за эксклюзивность некоторых игр в их магазине. Я вот тоже, если вижу, что издатель размещает игру только там - не покупаю игры вообще.


Никак вот не могу понять. С вами так нехорошо поступили, запретили вам продавать игру в Стим только потому, что вы из России - а вы защищаете издателя.... Как так?


Конечно кому то и пофиг на Стим, пофиг, где покупать игру. Но издатель всё таки разместил игру там и намерено ограничил продажи людям из СНГ. Откровенная дискриминация.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Людям из России можно спокойно ее купить в другой платформе... если есть проблемы с покупкой из других стран СНГ, то уж не vk play  виновата в проблемах с банками и картами.

Автор поста оценил этот комментарий

Тупо не блокировать игру в Стим. Кто захотел - купил бы в Стим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы задолбали уже задрачивать на свой стим. Ну решили поддержать издатели отечественную платформу , чтобы внутри СНГ проблем не было с финансированием.
Что же вы на эксклюзивы для PS, epic games, xbox не наезжаете когда они у них только выходят. Ну сложилась такая ситуация в мире не по вине разработчиков и издателей, значит это был оптимальный вариант для разработчиков так поступить и заработать за свою работу.  Уймитесь уже. Игра делалась не вали лично,  а компанией и не вы вкладывались в нее деньгами. Не нам решать за Mundfish как получить прибыль за свой труд с современной ебанутой ситуации. Наверняка были и альтернативные варианты ,но если приняли такое решение... значит было для них оно оптимально.
Пользователи стим сейчас они как яблокодрочеры... зациклились на своей платформе.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не вк параша то купил бы, а так играю через гейм пасс от xbox
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем конкретно по вашему выражается парашность вк...просто от многих слышу, что в вк покупать не буду... что вк все испоганило. но я просто не в курсе?
можете прям обосновать свое мнение или у вас тоже, один сказал, а остальные повторяют.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, любители ссср дальше первого города вообще прошли?))) ну до главного театра страны, в который могут попасть только "элиты" и где вместо представлений - оргии с роботами, до опытов над людьми, где несколько тысяч человек превращены в утиль и т. д.


Сравнение с метро - малость неуместно, там показан мир после войны, а не ванильная ширма Atomic Heart)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чем связан упрек в сторону СССР и мудачество людей, которые мудаки при любом социально-экономическом строе. Или вы считаете, что только в АЛЬТЕРНАТИВНОМ мире СССР может происходить такое, что вы описали и поэтому АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ мир СССР вас чем-то не устраивает?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаменитые? За Аллоды онлайн я этих тварей не прощу. Великая игра от русских разрабов. Так же как и не прощу за Perfect World. Это именно мой топ, после которого я люто возненавидел эту блядскую компанию. И это не единственные проекты, которые они загубили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я помню играл в Perfect World, он вроде до сих пор функционирует как и Аллоды. в чем там проблема?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я писал, мэилов многие ненавидят именно за то, что они перекупают хорошие продукты и убивают их. Ну и ещё за шлак, который они гонят. По поводу ВК ничего сказать не могу, так как не пользуюсь им и не знаю, что там изменилось. Я ВКашкой пользовался с момента её появления и примерно до ухода Дурова, потом все знакомые как-то плавно в телегу перетекли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

окей. нашел только это. https://www.cnews.ru/news/top/2016-04-14_mailru_unichtozhila...
но так работает конкуренция в бизнесе, кто делает хреновый продукт, тот проигрывает в гонке за клиента. в 2016 году майл ошиблась, яндекс с кинопоиском победил.
и это все? где ваши знаменитые хорошие продукты, которые уничтожила майл и вк

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Любители ссср в этой игре дальше первого города не прошли, весь сюжет завязан на жести, которая творится за этим фасадом))) верхушка партии, которая шпилит роботов в театре, опыты над людьми, планы по захвату мира, повсеместно стукачество и т. д.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. в других странах летают розовые пони и политики-эльфы какают бабочками и угощают хлебом и рыбой страждущих, и лечат прикосновением. мммм. ну ок.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нежелание поддерживать рублем мэил.ру - это уже достаточно весомый аргумент для тех, кто ненавидит эту контору. Ублюдочная компания, которая перекупила и загубила достаточно хороших игр.


P.S. И я не понял, почему кто-то тебя в этом должен убеждать. Да ещё и 5 пунктов приводить. Все устраивает? Это же отлично, пользуйся. Человек выше не агитировал от них отказываться, а высказал свое мнение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей.. просто часто натыкаюсь на хейт vk, но такое ощущение что все просто повторяют это как мантру... просто хотел понять на основании веских аргументов не эмоциональных, а по реальным фактам, почему все хейтят. Я просто ни разу в своей жизни не сталкивался с правлением лжи, обмана, кражи моих данных, подлога в платежах, мошенничестве и т.д. со стороны vk play или мэйл ру. Просто хочу понять. есть ли реальные факты, а не эмоции.

показать ответы
159
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в мире игры прекрасный СССР будущего, а не прошлого. Мне мир скорее напомнил романы Кира Булычева, которые ещё с детства нравились.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы круто добавить играбельного персонажа Алису Селезневу в продолжении Atomic Heart.. .например, когда действие игры будет в СССР будущем! Про её приключения в космосе и борьбу с роботами. Сценариев написано Булычевым много.

показать ответы