Как Тинькофф мне ОСАГО считал

Всем хорошего дня и настроения пикабушники.
И ситуэйшн, прикупил себе авто из РБ, и пока в РФ делал ЭПТС и остальные нужные документы думал где сделать ОСАГО, и выбор пал на тинькофф, удобно быстро думал я, да и поддержка все дела... вообщем, друг сделал приглашение в КАСКО и ОСАГО, я начал заполнять и первое что там было введите гос.номер или стс , ну этих документов у меня ещё нет, поэтому отложил эту идею до получения ЭПТС.
проходит примерно час и звонок от тинькофф, вежливая сотрудница Марина, уточняет почему не продолжил делать расчёт КАСКО, ну я ей объяснил ситуацию и попросил мол. перезвоните дня через 4 будут уже готовы все документы и сделаем страховку))), а сам ещё подумал мб. забудет Марина ну и славно а то вечное навязывание...
Проходит 4 дня и вот нежданный звонок от Марины 😅, ну подумал я, ладно давайте Вы там сами все заполните а мне проще), отправил им на почту ЭПТС, фото прав водителей, а сама Марина сказала завтра созвонюсь и сделаем страховочку, ну жду.

Проходит еще 4 дня ладно там выходные и праздник 12 июня, Оккк, 13 июня звонит моя заветная Марина, и говорит: все документы получила, приступаю к расчёту страховки, и рассказывает что у меня там что то плохое из-за того что давно не было страховки а у других водителей лучше и поэтому стоимость страховки ОСАГО будет 9800, а КАСКО в месяц 5800, я уже обрадовался , думаю все спасибо я беру меня устраивает, куда переводить денежку, ну она говорит так дата начала действия ОСАГО давайте сделаем с 15.06 и каско тоже, ок, и добавляет что оплата осаго придёт 14 а по каско ждём решение сейчас в течении часа, я ещё так удивился , ого я им плачу а они ещё решают , ну ладно.
Ну приходит отказ по КАСКО Увы жаль, ладно не так важно, главное ОСАГО и наконец ставить на учёт машинку , как раз у дкп скоро срок. Наступает 14 жду, ничего не приходит, уже переживаю, ну думаю видимо если с 15 то придёт 15, ждём.
и вот 15.06 ничего нет и решил я уже сам сделать расчёт и вот новая сумма в расчёте,

Как Тинькофф мне ОСАГО считал Тинькофф страхование, ОСАГО, Длиннопост

Ну как сказать мягко говоря я шокирован, да нет я аху.., пишу этим бравым ребятам что и как и почему ну и скрины диалога.

Как Тинькофф мне ОСАГО считал Тинькофф страхование, ОСАГО, Длиннопост
Как Тинькофф мне ОСАГО считал Тинькофф страхование, ОСАГО, Длиннопост
Как Тинькофф мне ОСАГО считал Тинькофф страхование, ОСАГО, Длиннопост
Как Тинькофф мне ОСАГО считал Тинькофф страхование, ОСАГО, Длиннопост

Сорян за объем, и что хотелось бы сказать досадно, я их понимаю смысл делать что то дешевле когда скоро можно заработать почти в 2 раза дороже.... ну и как мне показалось как только мне пришел отказ по КАСКО так сразу Марина слилась видимо ей зп за это платят, нет клиента нет проблем...я считал что это один из лучших банков но увы.

Как Тинькофф мне ОСАГО считал Тинькофф страхование, ОСАГО, Длиннопост