61

Как тактично отшить девушку

Бывают ситуации когда понимаю, что приглянулся представительнице прекрасного пола, но взаимных симпатий у меня не возникает, а поскольку уже не семнадцать и голова от гормонов не едет, хоть я и не окольцован, но предпочитаю не связываться, поскольку считаю что ничего хорошего, из того чтобы быть с нелюбимой, не выйдет. К тому же, знаю что обиженные девушки/женщины бывают ну очень мстительны, разговоры о том что он похоже импотент, иначе с чего он отказался, пару раз до меня доходили. Поэтому, получив жизненный опыт, в ситуации когда она за, я против, стараюсь быть неимоверно тактичным, т.е. не говорить прямо нет, а разными способами уйти от выяснения отношений.

Самое простое, это делать вид что не замечаю намеков, но поскольку тормозов среди мужской части населения предостаточно, девушки все чаще начинают "брать быка за рога". В таких случаях идет прямая атака:

-Давай встретимся/погуляем/сходим куда-нибудь.

И тогда приходиться отвечать заготовленными фразами:

-Извини работаю/приболел/сильно занят.

Обычно через какое-то время девушки исчезают с горизонта, а я выдохнув, продолжаю свое повседневное существование.

Но самое страшное, это когда появляется "хищница", та которая ставит себе цель, во что бы то ни стало заполучить мужика.

И собственно сама история.

Познакомился я несколько лет назад с одной замужней барышней, которая ничего не имела против прогулок налево, на этот случай у нее пара кавалеров было припасенно, но в случае со мной она не просто хотела галочку напротив моей фамилии поставить, а чтобы я стал следующим законным супругом. Усугублялось все тем что помимо общей компании, она еще в соседнем доме жила.

При каждом удобном случае она предлагала встретится, у нее или у меня, мотивирую тем что надо чаще друг с другом время проводить. Не забывая при этом все также налево погуливать, о чем без всякого стеснения рассказывала, оправдываясь тем  что муж не ценит, не любит, я от него уйду... к тебе!

Естественно я от всех предложений съезжал как мог.

Однажды она мне позвонила раз пять за день, трубку я не брал, как потом оказалось, она в тот день таки собрала вещи и ушла от мужа, но не ко мне, а к какому-то из своих ухажеров, видимо до кого дозвониться смогла. Прожила у него неделю и вернулась к мужу.

Какое-то время она меня не беспокоила и я уже было забыл про нее. Но не тут то было, через пару месяцев предложения встретится повалились с еще большей силой, причем под конец наших так сказать взаимоотношений, стали приходить сообщения:

-Я сейчас к тебе приду.

На что я отвечал, что не дома. На самом деле когда она так писала, реально был не дома и слава богу.

И так бы продолжалось еще долго, но случилось мне переехать в другой город, тихо ранним утром, без объявления, т.е. совершить позорное бегство. Как она живет поживает, не знаю и знать не хочу.

Дубликаты не найдены

+21

а где собственно тактика?

раскрыть ветку 8
+22

Переехать в другой город.

раскрыть ветку 1
+22

Охуенная тактика

+10
Тактика в том что бы переехать в другой город. Ну еще не мешало бы номер сменить и фамилию.
раскрыть ветку 3
+8

Операцию на лицо, а лучше сразу пол.

раскрыть ветку 2
0

Техника "ушел в палатку за хлебом/пивом/сигаретами и не вернулся"

раскрыть ветку 1
0

довольно грубая и не тактичная техника

+14

А сказать: «извини, ты мне не нравишься и ты замужем» нельзя?

раскрыть ветку 10
0

Так ведь было пару раз когда так говорил и вуаля:

К тому же, знаю что обиженные девушки/женщины бывают ну очень мстительны, разговоры о том что он похоже импотент, иначе с чего он отказался, пару раз до меня доходили.

раскрыть ветку 3
+6

Вот Вам ли не похер что о Вас говорят? Тем более обиженные люди.

Я много раз отказывала) меня много раз обзывали сукой и шлюхой и тд, но вообще похер на это.

раскрыть ветку 2
0

А за что извиняться? Отсутствие ответной симпатии это вина?

раскрыть ветку 5
+12

Ну или просто «отвали, пошла на х@й, ты меня заебала» 

Тут уж у кого какое воспитание.

раскрыть ветку 4
+9

а, так вот ты где! я сейчас приду!

+7

А в какой, говоришь, город переехал?

+9
мне одной захотелось увидеть автора поста?)

просто интересно каков должен быть мужчина, чтоб так женщин с ума сводить, судя по посту историй с влюбленностями не одна.

раскрыть ветку 7
+5

Не боишься? Околдует еще.

+2
Не пью, не курю, все в дом все в семью, среднего роста, плотного телосложения, имею шрам за который не стыдно и шрам за который стыдно, веду себя прилично, друзей защищаю, врагов ненавижу, а вчера даже бабушку через дорогу перевел, правда правда
раскрыть ветку 5
+6
друзей защищаю, врагов ненавижу

Это ладно, но на многое ли ты готов за школу и двор?)

раскрыть ветку 1
+2
ну, если Вы еще при этом в рекламе десерта "Бонжур" снимались, то все ясно, а так вроде бы ничего необычного, я вчера тоже бабушку до магазина провожала(не свою))
раскрыть ветку 2
+9

Бля, мне бы проблемы ТСа

раскрыть ветку 1
+4

с языка снял

+4
Как отшить девушку?Элементарно, - сьебаться в другой город.
+3
разговоры о том что он похоже импотент, иначе с чего он отказался, пару раз до меня доходили

Кстати жиза, одна знакомая, которая мне не нравилась как-то попробовала "соблазнить", а когда я отказался долго допытывалась, не гей ли я. Ну никак у нее в голове не укладывалось, что кому то она может не нравиться)

раскрыть ветку 2
0
а что, так бывает?:)))

"разве я не центр вселенной? разве не меня все хотят?!"

раскрыть ветку 1
+1
"разве я не центр вселенной? разве не меня все хотят?!"

Да, примерно это читалось на ее удивленном лице)

+3

Так ты не отшил, ты сбежал

+4
А не проще ли постоянно быть при ней бухим, всегда, вот знаешь что сегодня встретишь ее и обязательно напейся. А еще займи кучу денег у нее (в пределах разумного, что бы в случае чего отдать), обещай вернуть, но не возврашай, а занимай еще мотивируя тем что брат, друг из тюрьмы, армии вернулся, надо поляну накрывать. И всегда звони ей пьяным, особенно ночью и просись к ней в гости, но не один, а с корешом, тем который из тюрьмы только что.
раскрыть ветку 1
+3

И в один прекрасный момент он вдруг осознает, что крепко влип. Но это случится уже в Загсе после церемонии. Потому как таким девушкам соблазнить бухого гораздо проще. А если ещё и денег должен, то может просто не отдавать, ведь поженимся и всё общее.

+2

Один мой знакомый подобную ситуацию разрешил просто. На каком-то капустнике, где было до хрена народу, он рассказал какой-то забойный анекдот сконцентрировав таким макаром всё внимание на себе. Потом взял её руку в свои и, проникновенно посмотрев ей в глаза, сказал:

- Ты плоская как доска и жопы у тебя нет,  я с тобой больше не дружу.

Взял со стола початую бутылку водки и ушел в закат.

раскрыть ветку 2
+1

Ой, напугали. Жопу накачать можно, сиськи купить, при желании. А мозги этот знакомый себе точно нигде не достанет. Себе, в свою собственную черепную коробку.

-3
Не многое та девушка потеряла, если для него определяющие факторы - грудь и жопа.
+1

видимо про черный список в телефон автор не в курсе , а при встрече можно вообще не разговаривать

+1

А счастье было так близко...

раскрыть ветку 1
+1

Блин, прям как я в молодости!))

Иллюстрация к комментарию
+1

Как меня бесят такие бабы, которые вместо того чтобы сразу послать, тактично намекают неделями, а потом когда уж в них окончательно влюбишься только тогда посылают.

раскрыть ветку 1
+3

Значит у вас очень хороший вкус и вам нравятся слишком воспитанные бабы, которых мама не научила нахуй посылать. Вот если бы вы обхаживали Люську из пивного ларька, то такой проблемы бы не стояло. Вас бы или сразу послали, либо сразу ответили бы взаимностью. Потому как Люськи впринципе не сильно переборчивые невесты.

0

(если история реальна)

Думаю намеки она отлично понимала, просто Вас взяли в осаду..

Если уж совсем обижать не хочется, то классическое "дело не в тебе, а во мне", в вариации ты хорошая девушка, но очень похожа на ***, дальше следует трагическая и душещипательная история.. (самое смешное, что у меня подобное было в реале).

Но конкретно с этой персоной в качестве намека сошло бы и регулярное напевание в её присутствии чего-то типа кушки от infernal fuck

0
Да ну нафиг! От такой на Луну лучше улететь, а то и так вычислит.
-1

круто, учитывая что вы ее не отшивали - а тра... с замужней, да еще которая с другими мужиками пере....сь. не увидел у вас урока как избавиться.

раскрыть ветку 2
+1
В каком месте он трахался?
раскрыть ветку 1
+1

Видимо, дома, раз она знает, куда приходить.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: