Как поломать психику коту...

Лет в 8-9,зимой,ходил в школу в шапке-ушанке черной.Примерно такой.

Как поломать психику коту... Истории из жизни, Юмор, Кот, Шапка, Шапка-ушанка, Дети, Мат

Но с большим количеством меха.


Одним зимним утром в состоянии "поднять подняли разбудить забыли" собирался в школу.

В прихожей стоял комод с зеркалом,на комоде моя шапка.Думал мать положила.

На автомате беру своими ручонками за мех и собираюсь её одеть,как "шапка"взвизгнула кошачим ором и в стиле "сукаблядьнахуймаленькийфашист"пыталась вывернуться из моих рук с одновременной попыткой достать своими сюрикенами до моего лица,офигившего  от увиденного .

Как поломать психику коту... Истории из жизни, Юмор, Кот, Шапка, Шапка-ушанка, Дети, Мат

Тут уже моя очередь была заорать и отбиваться от кота)))Неожиданное сражением закончилось бегством кота под диван и царапинами на руках и лице для меня.


Кот после этого с месяц меня избегал,шипел и показывал когти.В ботинки не ссал,видимо попытка натянуть его вместо шапки запомнилось и на дальнейшие эксперименты он не был готов.

p.s.кот был черным и пушистым как и моя шапка.Он лежал свернувшись калачиком на комоде так,что я не заметил ни хвоста,ни головы в этой его пушистости)

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.