Как (почти) заработать инфаркт в 30 лет

Все началось 4 дня назад и продолжилось аж до сейчас. С пылу, с жару, так сказать, и пишу.
История произошла со мной и моим мужем. Его зовут Денис, не буду ничего придумывать.

Вечером, когда Денис уже заснул, а я только собиралась, услышала шорох под одним из многочисленных шкафов. Квартира ремонтируется и имеется невообразимое количество никому уже не нужной советской мебели.
Возможно мышь, подумала я ( которых у нас отродясь небыло). Загадку источника шума я решила оставить до утра и зря.

Через несколько часов, когда мы уже мирно спали, на щеку моего благоверного, садится жук-олень (самка) и начинает его щипать.

Вот так выглядит самка жука-оленя:

Как (почти) заработать инфаркт в 30 лет Жуки, Сон, История, Реальная история из жизни, Жук-олень, Жук-носорог, Длиннопост

Думаю, оценить всю эпичность ситуации не составит труда.

Собрав всю волю в кулак и даже не вскрикнув, что-бы меня не будить, жук был отправлен в дикую природу за окно.

На следующий вечер, когда Денис уже спал, а я только собиралась, опять услышала шебуршание уже под другим шкафом.

Кто-бы это мог быть? Опять жук-олень. Опять самка. Пока я ходила за банкой, она учесала в неизвестном направлении и затихла.

Правда, уснуть в ближайшее время для меня не представилось возможным. Денис проснулся тоже. И отправился в ванную комнату.

В момент расслабления, из ванной начал вылетать жук и пытаться залететь в лицо Денису.

Усейн Болт позавидовал бы его скорости. В общем, жук был помещён в банку и отправлен в дикую природу за окно.

Если бы на этом было бы все, эту историю тут вы бы не увидели.

Да-да, нападение жуков на Дениса не ограничилось 2. Только что случилось это опять.

Ночью на спину мужа сел жук. На этот раз жук-носорог. Вот этот красавец.

Как (почти) заработать инфаркт в 30 лет Жуки, Сон, История, Реальная история из жизни, Жук-олень, Жук-носорог, Длиннопост
Как (почти) заработать инфаркт в 30 лет Жуки, Сон, История, Реальная история из жизни, Жук-олень, Жук-носорог, Длиннопост
Как (почти) заработать инфаркт в 30 лет Жуки, Сон, История, Реальная история из жизни, Жук-олень, Жук-носорог, Длиннопост

Жук, так же как и предыдущие, был торжественно отправлен в дикую природу.

Закончилось ли нападение жуков на мужа - не знаю.

Всем добра и поменьше не неожиданностей по ночам.

P. S. Баянометр показал пару мемов, мужика в арбузах и краба.