-15

Как мы ходили в "зоопарк"

Как мы ходили в "зоопарк" Омск, Я люблю Омск, Зоопарк, Контактный уголок, Коати, Носуха, Длиннопост

Объявления со всякими "Пушистиками", обезьянками, динозаврами у нас появляются регулярно. Иногда я туда даже хожу с дочкой. Но чаще всего - это малюсенькое помещение с кучкой клеток, которые не оправдывают своей довольно ощутимой цены. Поэтому, когда появились плакатики с "зоопарком" в ТЦ через дорогу, я к ним отнеслась скептически.

Но их увидела дочь, прочитала что зверушек можно гладить и сказала "Хочу!" Ну чтож, я и сама не прочь потискать животинок. И да, это опять же небольшое помещение с клетками. Но набор животных довольно неплохой, кроме обычных козочек/барашков/свинок/кур и кроликов, там были три вида мангустов, дегу, шиншиллы, хорек, ёжик, еноты, лиса, кенгуру, необычный белый павлин (клетка для него была явно маловата, но мне пообещали, что это временно) и коати. Трогать можно далеко не всех, служащие следят, чтобы животных не обижали, брать их на руки нельзя.

Гвоздем программы для нас стали коати или, по-простому, носухи. К ним мы заходили три раза. Первый раз они подрались из-за нас и более крупного мальчика закрыли в домике. Нам же не сказали, что они совсем ручные и его нужно чесать! И когда всё внимание было к более бойкой молодой девице, которая залезла ко мне на спину, ему стало очень обидно!

Но, когда мы поняли что к чему, то довольный самец прижался к дочке как родной, а мы чесали ему бока и пузо. В то время как довольная девчёнка распласталась у меня на спине, проверяя мокрым носом, нет ли у меня чего интересного за ушами и делая попытки стащить резинку с хвоста (моего, а то мало ли). В общем мы были в восторге от них, они от нас. Только служащие немного устали торчать с нами в носушьей клетке.

Как мы ходили в "зоопарк" Омск, Я люблю Омск, Зоопарк, Контактный уголок, Коати, Носуха, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4
Вообще не поддерживаю всю эту залупу
раскрыть ветку 1
-3

Почему? Животные там в основном ручные, условия для них неплохие и у детей есть возможность на них посмотреть, а кого-то и погладить. Я не вижу, чтобы животные там страдали. Не больше чем домашние животные.

+2
Хуй с ними с детьми, представьте какой стресс для того же допустим ёжика, когда за день его тискают сотни малолетних дебилов, тут с ума недолго сойти. Так что я против всей этой херни.
раскрыть ветку 5
-3

Знаете, когда у свекрови появились два котёнка, я гоняла от них дочь, чтобы она их не затискивала. До тех пор, пока однажды дочь, как обычно не успев войти и раздеться хватает кошку, я ругаюсь и заставляю кошку отпустить. Она отпускает.

И я вижу кошку, которая стоит с таким видом: "Что меня тискать не будут что ли?!" И недовольно машет хвостом. Котята выросли в крайне любвиобильных кошек и требуют буквально, чтобы их тискали везде. Дочку от животных я с тех пор не гоняю.

Так и в этих контактных городках (я про те, куда мы ходим) я вижу животных, которые там выросли. На них тренировались аккуратно их тискать сотни детей. Они не знают, что бывает по другому. Они привыкли, они ручные.

Ежик даже не вздрагивает. Любопытно обнюхивает очередных тискателей. Какой стресс?

раскрыть ветку 4
+2
Угу, а когда этот ёжик цапнет очередного дауна, кто будет виноват, конечно же администрация. Так что прикрывать надо эти лавочки, а животные должны жить в природе, я против всей этой хуерги.
раскрыть ветку 3
+2

Ага,я раз привел мелкого в контактный зоопарк. Сидит енот в клетке и ебет подушку. Натурально и очень жестко, обхватив ее, яростно трахает ! Да не просто трахает - пердолит на всю катушку , аж синтепон клочками летает по всей клетке ! Даже я по буйной молодости телок не драл с такой скоростью !

Ебал я эти контактные зоопарки в общем.

раскрыть ветку 2
0
Тебя закрой в клетку,выставь на обозрение,через полгода гусю рад будешь,не то что подушке
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: