Как мне делали операцию варикоцеле

Поставили мне значит диагноз варикоцеле, лег в больницу урология. Кто не знает что такое варикоцеле объясню, это очень частая патология у мужчин(только мужчины), это расширение вен на яичке, на левом, ничего серьезного можно жить и с ним, но рекомендуют прооперироваться. Как делается операция на брюшине делают разрез сантиметра 4, вынемают венку перевязывают ее сверху и она сама к низу, по кровотоку, уменьшается.
Вот положили меня первый день, а в больнице одни старички практически из 50 человек 3 молодежи. Старики ходят с баночками через шею, вообщем жуткое зрелише, но потом привыкаешь.
Вечером сделали клизму, просто берут и вливают в тебя 2 литра воды, еще пострашнее чем сама операция!
После этого на утро поставили операцию, есть ничего нельзя пить тоже!
Утром решили что мне последнему делать будут операцию!
Настала моя очередь, разделся полностью и повезли меня две симпатичные медсестры. Когда едешь на каталке такое ощущение что это какой то кадр из фильма, когда везут раненого по больнице, спереди человек, сзади человек оба в белых халатах, и смотришь в верх и вверху только и мелькают лампы.
Привезли в операционную там было очень много народу человек 15 незнаю почему, хотя операцию делали 3 человека.
Заезжаешь туда тебя трясет, а у людей обычный день как у тебя на твоей обычной работе.
Пришлось ждать там парень еще лежал, и он вместе со мной ждал операции и боялся, но я когда приехал он мне показал большой палец и сказал "Егор все супер". Я так про себя думаю у тебя пузо разрезано, а ты говоришь все супер.
Пришла моя очередь , поставили укол в спину в спинной мозг, после этого сразу побежало тепло по ногам, и ниже сосков ничего вообще ни чувствуешь.
Перед глазами мне поставили перегородку я только видел головы хирургов, был хирург и подмастерье.
Когда поставили укол в спину сразу же поставили укол в плечо успокоительный, он сразу начал действовать , я забалдел , голова закружилась и стало чучуть все равно на операцию, но все равно потрясывало!
Разрезали-зашили все заняло 15 минут!
Целый день лежал!
Утром уже пошел в туалет, было очень больно ходить.
через неделю меня выписали!
прошло 3 мес . уже могу делать все что делал раньше ограничений нет
p.s.
Венка пока еще не исчезла...
Сильно не минусите!