Dimkod Кулинария Как другие могут нормально есть? 9 лет назад Никогда не понимал, как люди могут аккуратно есть. Я когда ем, или все будет на мне, или разбросано по кухне: на полу, на столе, пол столом, да везде! Странные эти люди, которые аккуратно едят Бесит Еда Аккуратность Текст