4798

Как быстро успокоить пациента

Был я как-то раз в поликлинике, надо было сделать операцию на ноге. Было мне лет 15-16. Не буду вдаваться в подробности, дабы никого не пугать, скажу лишь, что ничего серьезного, простая операция на 15 минут. Не больно, но очень неприятно. Проводил операцию жизнерадостный хирург-грузин и его медсестра - дородная женщина под два центнера с соответствующим габаритам басом.

Начинается операция. Врач вколол обезболивающее, которое не особо помогло - все равно чувствую каждое прикосновение. Я стоически терплю неприятные ощущения, тихо подвывая.

Тут медсестра комментирует:

- Как же вы стонете...

Я не выдерживаю и говорю:

- Ну извините, вообще-то, приятного мало!

На что получаю самый неожиданный ответ:
- Да я не про то... В смысле стонете... Так сексуально...

Вот тут я перепугался не на шутку. Остаток операции я боялся пикнуть.

Дубликаты не найдены

159 комментариев

по актуальности
+739
Заметьте, пикабушники в начале истории упомянут врач-грузин, но развитие этой сюжетной линии не показано.

Как вариант:
Врач-грузин говорит:
-Вай, женщина! Правильно говоришь, он так сексуально стонет, что и у меня привстал. Если сейчас не присуну, боюсь пациента зарэжу...
-А что дальше было, дедушка?
-Что, что... Зарезали меня на хрен!
раскрыть ветку 50
+731

Сидят грузин, еврей и хохол в тюрьме. Приходит грузину посылка - сало.

Думает: отдам еврею, а потом его за это трахну:

- Еврей, хочешь сало?

Еврей думает: тааак, с'ем я сало, а он меня потом...

- Не, не надо мне твоего сала.

Грузин хохлу:

- Хохол, салo будешь?

Хохол думает: cъем я сало, а он меня потом за это.... Однако, съемши сала сила в руках да поприбавится, авось отобьюсь.

- ладно, давай сало.

Cъел его и ждет когда грузин начнет лезть. Подходит грузин:

- Ну что, съел сало?

- съел.

- у а сила в руках поприбавилась?

- поприбавилась.

- Ну тогда держи еврея

раскрыть ветку 46
+604

Открываем баянистую ветку анекдотов про грузин.

"Захотел грузин потрахаться, положил 10$ на дорогу и ждет. Идет хохол, видит деньги, жЕпу закрыл, деньги подобрал и ушел. Грузин думает:"хитрый..." и кладет еще 10$ на дорогу. Идет русский, видит деньги, пробегает и ненагибаясь подбирает баксы и бежит дальше. Грузин думает:"ловкий...". Опять деньги кладет. Идет другой грузин, видит деньги, отталкивает ногой в сторону и уходит. Первый грузин думает:"гордый..." идет, нагибается, чтобы деньги подобрать и вскрикивает: "Коварный!!!""

раскрыть ветку 33
+7
Иллюстрация к комментарию
0

если судить по хитрости, то прям не грузин, а новый русский какой-то

ещё комментарии
+10

Ну давайте и я подкину несколько баянистых ещё со времён союза анекдотов.

- Гиви, ты чито сейчас делаишь?

- Сплю.

- А что это у мэня в попэ?

- Вах, сейчас виниму.

- Я тэбе виниму, спы давай!

Приезжает в Тбилиси Бриджит Бордо, ночью в гостиничный номер через балкон забирается Гиви и дарит ей кольцо с огромным бриллиантом. Та в шоке:

-Гоги, как тебя отблагодарить, что для тебя сделать?

-Нэт, ничего нэ надо, толко кагда будешь улэтать, пэрэдай мнэ ваздушный пацэлуй.

День отлёта, куча журналистов, толпа народа. Бордо поднимается по трапу в самолёт, на верхних ступенях оборачивается, видит стоящего в окружении всех своих друзей Гоги, говорит: «Гоги, спасибо за чудесное время, проведённое с тобой!» и посылает поцелуй.

Тот оглядывает своих друзей и снисходительно так: «Всё, давай, улэтай. Заэбала уже!»

Южный курорт, пляж, несколько отдыхающе-загорающих. Вдруг приземляется летающая тарелка, из неё выходят двое в блестящих костюма, качественно имеют всех женщин и улетают.

На второй день тот же пляж, женщин уже поболее. Опять приземляется летающая тарелка, из неё выходят двое в блестящих костюма, имеют всех женщин и улетают.

Третий день, пляж забит женщинами в ожидании. Приземляется летающая тарелка, из неё опять выходят те же двое в блестящих костюмах, имеют всех женщин и поднимаясь обратно в тарелку слышат вдогонку восхищённое: «А у вас там все такие?» Один из них оборачивается: «Такиэ всэ, но блэстяшие костюмы есть толко у меня и у Гоги!»

Утром Гога звонит другу.

- Гиви, мнэ такой сон снылся. Я на бэлом мэрсэдэсе по праспекту Руставели езжу и всэ жэнщины на мэня смотрят, говорят: «Вах, какой этот Гоги».

- А мне снылось, что у меня дома четыре голые блондынки мэжду собой борются, кто со мной первая спать будет.

- Гиви, ты что, не мой друг. Почему мэня не позвал?

- Да я тэбя звал, а ты как дурак по проспэкту Руставели катаишся туда – суда.

Ну и вот мой любимый анекдот.

Конь спотыкается, с него падает аксакал. Поднимается, отряхивается.

- Эх, старый стал, говно стал.

Затем оглядывается по сторонам, видит, что никого рядом нет и неутешительно говорит:

- Да и молодой был – говно был.

раскрыть ветку 1
0

Чет я первый не понял анекдот.

+1
Да, Чехов был бы недоволен.
+165
Когда прошел от смерти через сну-сну в одном шаге.
+60
Тоже в детстве была какая-то ерунда с ногой, уже даже не помню, в чем было дело, но направили в дежурную поликлинику, к хирургу (!!) само слово хирург внушало столько ужаса, что появилась я там вся в соплях и слезах. Навстречу вышел очаровательный мужчина престарелых лет с весёлым "ну что тебе отрезать?". После этой фразы я решила заткнуться и не плакать на всякий случай, а то и правда что отрежет.
Так что хороший приём бывалого доктора, все время в кабинете я провела тихо и даже не пикнула.
раскрыть ветку 39
+67

У меня похоже в травмпункте было.

Разодрал ногу в лесу, приехал в травму штопаться. Лежу на столе, нога в колене согнута и накрыта простынкой, а в районе раны местная анастезия, в общем ногу не вижу и не чувствую. Хирург что-то там возится, а медсестра стоит, смотрит и скучает, и вдруг выдаёт:

- А разве на ампутацию он к нам должен?..

Я чуть не подпрыгул. Ладно, пусть с запозданием, но вспомнил, что в очереди был мужичёнка маргинального вида с грязными обмотками на кистях рук. Видимо они до меня его обсуждали, а тут барышня решила продолжить прерванный диалог.

+42

Мне лет 11-12 было. Одна пошла на приём к хирургу стоматологу, удалять корни выпавшего зуба...

Боль, хруст.

- Сплёвывай - сказала врач.

- И что, всё? - спросила удивленная я.

- А ты ещё хочешь? - пошутила врач.

- Спасибо, до свидания - выдавила я испуганно и поспешила покинуть кабинет.

раскрыть ветку 34
+33

Так я не понял - ты сплюнула или нет?

раскрыть ветку 33
+3
Вросший коготь?
-4

До операции ты была парнем ?

-4

почему то , я прочитал - не пукнула ...

+48

мне так зуб мудрости удаляли. Больно, страшно. В процессе удаления зуба хирургом  начинаю постанывать. Понимаю,что звучит слишком "сексуально". Ржу (по мере возможности). Но больно же- опять стону. Понимаю, что звучит слишком "сексуально", ржу. И так весь процесс. Хирург, наверно, думал,что я пи*данутая...

раскрыть ветку 2
+23
Пизданутая и сексуально стонет - что ещё для счастья надо?
раскрыть ветку 1
+7
Я бы вот от квартиры ещё не отказалась :D
+56
Она знатный тролль)
раскрыть ветку 2
+62
Причем как в прямом так и в переносном смысле...
+11

Лежи и не двигайся, бугай!

+43

А мог получить первый секс!

раскрыть ветку 17
+30

И последний.

+34

И последний

+25

и последний

+24
И Последний
+24
и Последний
+29
+15

И последний

+18
И последний
+11

И последний.

+12

последний.

+8

и последний!

+13
и пОследний
+2
Кто последний?
-7

и последний!

-7
Всё.
раскрыть ветку 1
+2

ПАРА-ПАРА-ПАМ-ФЬЮТЬ-БДЫЩЬ!

-19
дерьмо.
ещё комментарии
+22

кстати да, основная ошибка восприятия пациента -"Врач вколол обезболивающее, которое не особо помогло - все равно чувствую каждое прикосновение. Я стоически терплю неприятные ощущения, тихо подвывая." При местной анестезии, снимается болевая чувствительность, а не тактильная и проприоцептивная! Чувствовать манипуляции будешь, просто боли не будет! Остальное всё в голове!

раскрыть ветку 13
+3
зуб удаляли,зашивали - не чувствовал ничего. хруст только слышал
а вот при утягивании нити, при зашивании,было сука крайне оч неприятно,но терпимо. я покряхтел а хирург поставил под сомнение мое ощущение. я немного огорчился на него, я ж не заныл а глаза зажмурил и палец ему укусил мала мала (
раскрыть ветку 7
+4

Дружище, я тут тебе это, вот запятых принес,,,,, Пользуйся, не стесняйся.

раскрыть ветку 6
+1
А как же тогда анестезии, после которых не чувствуешь в той одласти ничего вообще?
0

в детстве я об этом не знала, думала, что меня недоанастезиили, и все время накладывания швов повторяла "мне не больно", чтобы не сосредотачиваться на ощущениях. задолбала всех окружающих и доставила лишних нервов маме, ждавшей в коридоре. перед врачом теперь стыдно >_<

-1
Да мне вырезали чирий в районе локтя левой руки,вот тоже в мышцу сделали обезбаливающие,и помню как ощущал пинцет под кожей,когда туда вставляли какую то трубочку по которой гной стекал еще несколько дней потом,но боли не было вообще.
-1
вы меня опередили, тоже самое хотел написать, правда обосновать бы не смог...
-2

После операции ничего не чувствовал ниже позвоночника. Ногу свою трогаешь - как будто чужую плоть лапаешь, даже противно. Странное ощущение - рукой чувствуешь прикосновение, ногой нет. А когда яйки себе сильно сдавливаешь - чувствуется.

+23
Всю жизнь лет до первого курса грыз карандаши и ручки пока думал. Но на этом самом курсе мне сказали что я это делаю очень сексуально. С тех пор вообще не тянет.
Но что странно, я полгода потом встречался с девушкой, что сказала это, и нет, в ней не было и полуцентрена.
раскрыть ветку 6
+62

Это что-то из мифологии? Полуцентрен? Круто!!!

раскрыть ветку 1
+2
Думаю это органическое вещество, углеводород скорее всего
+18
Зато был член?
раскрыть ветку 1
+10
Я был бы не против.
0
центнер ну!
-2

Центрен? это что то новенькое...

+7
Надо радоваться успеха у женщин.
+1
Дай угадаю, резекция ногтевой пластины?
раскрыть ветку 3
+3

да там нихуя не 15 минут, и нифига "малоприятного". я 4 часа охуевал, когда наркоз отошел, потом еще пару недель ходить нормально не мог.

раскрыть ветку 2
+1

Мне за 15 минут делали, а "малоприятность" зависит наверное от восприимчивости к наркозу. Например когда доктор загнал под ноготь скальпель и я дернул ногой, от в перепуге ебнул мне еще порцию ледокаина. Не скажу что не подействовало совсем, но я все чувствовал...те еще ощущения ага.

раскрыть ветку 1
0
После появления в истории грузина, всо остальное чытаишь с акцэнтэм)
0
Догадываюсь что за опперация, как раз сегодня мне на большом пальце вырезали. Братья по несчастью?)
0

Очень странно по поводу обезболивания. Несколько раз проводили мне различные манипуляции под местным обезболиванием и почти ничего не чувствуешь вообще, не говоря о боли. Один раз электро коагулятором на ноге жгли довольно большую площадь на внутренней стороне бедра, где чувствительная зона - ноль ощущений вообще. Другой раз резали подмышку. Сначала недостаточно вкололи лидокаина и и полоснули скальпелем, после моего "айй" добавили еще и после этого точно так же почти никаких ощущений. У виска еще резали скальпелем. Короче я не знаю, или кто-то слишком впечатлительный или недостаточная доза обезболивания:)

0
ничего серьезного, простая операция на 15 минут. Не больно, но очень неприятно.

Навскидку. Фурункул?)

-3
Уебать!
-3

Чую у нее был член !

-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-8

Остаток операции я боялся пикнуть

я чет прочитал, как "боялся пукнуть" ))

раскрыть ветку 1
0

))

-13
А до того пукать не боялся?
-19

в адрес 15-летнего мальчика такие комментарии отпускать? ну ёпта...

раскрыть ветку 6
+32

как же заебала эта педоистерия.

раскрыть ветку 1
+9

Надо же чем-то людей занять. А то еще на митинг пойдут.

+12

Да-да, засудить на 20 лет!!!!!11111

+14

Был я по делам в школе - там такиииие 15 летнии девушки, парой не знаешь кто перед тобой - ученица или учительница)

ещё комментарии
0
(((((((мальчика)))))))) эти мальчики выглядят старше чем многие в 30
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: