Как булимия меня до психоза довела

Первая часть

Здравья всем сущим. Пост истинно взят из личного опыта, а не выдуман потаенными фибрами души. Многое забылось в гулбинах памяти, когда-то очень крепкой, не то что сейчас...
Итак начиналось всё в далеком 2013 или 14-м, память таки подводит, но главная для поста часть жизни началась в 16-м. Год когда мне до безумия хотелось стать худой и прямо таки изможденной до тощеты тян. На тот момент уже была пройдена анорексия, орторексия и самое мерзкое что было на тот момент называлось компульсивным перееданием. Мать моя, о анон, была женщина крайне истеричная, насиловала мою психику тогда казавшимися  непостижимыми реальными задачами жизни а-ля помыть посуду и не пропускать учебу. Лень после несбывшихся спортивных мечт была сильна как никогда. Справка: подросток я была любопытный, спортивный, к 15 годам по собственному желанию был прочитан целиком толмуд "Война и мир" и  множество других многословных произведений классиков русской прозы, которые и смысла нет называть, из спорта за плечами 10 лет большого тенниса, закат мечты стать великой и 10 км безостановочного бега при базе из слабой дыхалки и, как потом оказалось, такой же нервной системе.
Вместо учебы и корпения над учебниками летом 2015 я лежала пластом на одном огурце в день за прочтением "Войны и мира", ежедневно пи*дост6адая, что слабость не дает пойти на пробежечку. Годные когда-то волосы выпали, месячные не шли уж как полтора года, и тут я решаю, что пошло всё найух, возвращаю в рацион мясо в виде жирнючих стейков из под руки моего отчима, ем как не в себя, почти не сплю от тяжести, набираю за 1,5 месяца 15 кг, вес 60, заранее перехожу подальше от глаз бывших одноклассников в близлежащую школу и вот спустя долгие 9 месяев я тут, в начале спуска на дно... Шагаю во все тяжкие, забрасываю 10 класс и далее шляюсь всю ночь в баре, чуть не отдаюсь женатому бармену, а спустя неделю мне пишет свет, который озаряет меня уже 4-й год - мой парень. 1,5 месяца мы курлыкаем в вк. Первая встерча и я уже упражняюсь с ним на его диване. Лето проходит в романтике. Школа начинается за упокой, годных оценок от меня уже никто не ждет, я стараюсь, но сериалы по вечерам не дают выйти интеллекту на сцену жизни. До второго полугодия я ещё в себе, рвота уже была, особенно на пьяную голову, но не внедрялась чаще пары-тройки раз за месяц. Дальше ваша слуга ищет себя, не находит и рвота и обжорство уже становятся повседневными хлопотами. К выпускному из крепких 58 кг я щеголяю 50-ю кг на каблуке 15 см. От стола к туалетным кабинкам. Вечер ярких вкусный, я довольна собой. Спустя время оказывается можно быть ещё более худой, более стройной. Рвота ежедневно, вместо неё голод. Рефлекс уже не нужен, достаточно нагнуться и я теряюсь в танце с унитазом. После рвоты приятная легкость и слабость. Это как контрастный душ для желудка - вот ты полон котлетками с юрешечкой, о которых мечтал весь день или неделю, орошаешь желудок водицей, фонтанируешь над белым другом и спустя 5 минут выпархиваешь из уборной как бабочка на крыльях любви. Истома от слабости приносит кайф. Это была жизнь в кайф. Омрачали всё лишь подозрения парня, мать спрашивала как я так похудела
Продолжение следует