раскрыть ветку (1)
увидел сколько комментов, зашел чтобы сказать, что просто запостил смешную картинку, не ожидал что такие споры начнутся) а тут это) вообще для меня это просто смешная шутка. сам я ничего против бога не имею, даже верю в него.

