Кафе под окнами

Дорогие пикабушники, очень нужен совет. Под окнами нашего жилого дома открылось кафе. Музыка и шумные компании, я думаю многие поймут. Хочу обратиться в роспотребнадзор, чтобы проверили это заведение, т.к. есть подозрения, что многие санэпид и требования пожарной безопасности там не соблюдаются. Может быть поможет и его прикроют. Но полазив немножко по интернету выяснила, что чтобы Роспотребнадзор обратил внимание на обращение, необходимо, чтобы в нем были изложены нарушения, в идеале с приложением фото и видеодоказательств.

Поскольку сама я в этом ничего не понимаю, а эффект получить хочется, в голову пришла идея нанять кого-то вроде "тайного покупателя" со знанием санэпид, пожарных и иных правил для заведений общепита, который придет в кафе и сможет со знанием дела понять что именно нарушается (интересует не качество работы персонала, а именно очевидные какие-нибудь нарушения, за которые можно прикрыть заведение до исправления косяков (если их исправить вообще возможно)). Гугл не помог - находятся только услуги тайных покупателей по проверке качества обслуживания. Может быть кто-то сталкивался - где можно найти такого человека или может быть есть контакты...Буду крайне признательна, с меня шоколадка:)