Дубликаты не найдены

+48
Ностальжи, хуле)

Это же тот лысый трюкач (не не, не из Браззерс) ролики которого где он ебашит как попрыгунчик, мы в середине 2000-х перекачивали друг другу на мобилки по ИК-порту))
раскрыть ветку 4
+13

Это и есть один из тех самых роликов

раскрыть ветку 1
+10
Когда-то это был ролик... сейчас это гифка... *звуки старости*
+1

Не, то был Сирил Раффаэлли, а на этой гифке Дэмиен Уолтерс (ох уж этих лысых трюкачей развелось)

0

Я в середине 2000-ых про Волтерса и не слышал... Может там был Сириль Рафаэлли?

+16
раскрыть ветку 8
+26

БЛЯДЬ, МНЕ АЖ БОЛЬНО СТАЛО!!!

-21

Блять доверить держать шар бабе, ну еба что могло пойти не так?!

раскрыть ветку 6
+9

а баба то тут причем, если у прыгуна целкости не хватает на шар упасть?

ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Не заглядывал в Википедию, но не удивлюсь, если героя фильма 13й район Дамьена назвали в честь Дамьена Уолтерса

раскрыть ветку 1
+6

в 13 районе Давид Белль играет - основатель паркура

+14
Иллюстрация к комментарию
+4

Я думал они солнышко ебанут, вот это был бы трюк.

раскрыть ветку 1
0

Вот так был бы номер!

+1

Это видео старо как мир. Более чем уверен, что оно здесь было уже.

раскрыть ветку 1
0
Было , по тегу можно найти спокойно как минимум два , причем один уже был в горячем...
+1
Он по кругу ходит?
0
Сколько ушло актеров на съемку этого ролика?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+10

Заходишь так в свой двор, а там два мужика на качели болтаются. Не знакомые. Первая пришедшая в голову мысль какая? "А давай ка они меня через крышу запустят"?

Ясное дело, всё подстроено. И гравитация в сговоре

раскрыть ветку 2
+7
И ещё кто то коварный положил на крышу дома мат. Вот же суки, даже самоубиться красиво не дают
раскрыть ветку 1
-1
Баян же...
-2
На оператора посмотреть бы со стороны
-3
Салют, с вами Ресторатор, это солнышко батл, разобьемся блять
-3

Новое интро версуса с ресторатором)

-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-6

Этот лысый из браззерс действительно очень талантливый парень!

ещё комментарии
Похожие посты
7335

Разница поколений...Да нет никакой разницы

В Екатеринбурге наконец-то под Новогодние праздники выпал снег. И жизнь в загородном доме заиграла новыми красками - каникулы превратились в уборку снега.

Пошел скидывать снег с крыши сарайки. Мне под: "ты пошел на улицу?" вручили внучку 5 лет и трехлетнего внука. Отговорки, что я полезу на крышу, во внимание не принимались. Что поделать, пошел гулять. Но и снег убирать надо. Пока женщины (мама и бабушка) не видят, затаскиваю детей на крышу. Крыша довольно пологая,  так что играть на ней достаточно безопасно, особенно после инструктажа "К краю не подходить!!!".

Убираю снег. Внуки как могут помогают: разбрасывают собранные кучи снега и строят крепости. По мере сил, конечно.

С односкатной крыши снег убирать куда? Конечно же в сторону склона. И после уборки под крышей получился такой немалый сугроб свежескинутого снега всего на полметра ниже края крыши. Уборку закончил. Снимать детей по лестнице мне не очень хотелось. И я предложил им спрыгнуть в снег. Внучка сначала забоялась. А внук: "Брось меня". Я бросил его с уровня ниже края крыши, затем и внучку. Потом еще и еще раз. Затем им так понравилось, что я их сначала бросал и поднимал. Когда из сил выбился, они стали прыгать сами, мне оставалось только поднимать их обратно на крышу.

Пока они прыгали, я вспоминал, как сам прыгал с гаражей в сугробы. Как сыновья, когда были помоложе, с крыши садового домика прыгали.

И, под воспоминания, сам напоследок тоже спрыгнул. Да не учел, что снег рыхлый, а дети маленькие. Они-то не проваливались, только слегка уплотняли снежок. А я со своей массой ухнул в сугроб до пояса. Внуки, конечно, кинулись спасать. Но вылез без их помощи. Только валенки потом руками доставал. 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: