К вопросу о бродячих собаках1
Вы просто представьте ситуацию, - собаки голодные без хозяев, они просто хотят есть, никто их не подкармливпет. Им же голодно и холодно. Где эти ваши зоозащитники?
Покормите бродячих собак, они просто есть хотят.
А вы те кто поддерживает уничтожение бродячих собак - изверги, надеюсь вам прилетит в 10 кратном размере.