Jump Force - игре не удалось подключиться к серверу игры
Итак, выходной, сервера the division 2 закрыты на несколько часов, и консоль оповещает что она как то обновила jump force, и скачала DLC, которые я когда то ждал. Так как игра была по предзаказу, конечно же в первые же дни, весь сюжет был пройден, и игру я отложил до "когда будет фулл контент". Короче, вот настал момент когда я решил поиграть, посмотреть че нового, а заодно и поиграть с кем нибудь по сети. Запускаю игру, а там, нажимаю "играть онлайн", а там - "не удалось подключиться к серверу игры". ВТФ? захожу в гугл, он ничего не знает, или дает ссылки на игру в стим. Иду в сообщество в вк, там молчат никто ничего не отвечает. Ок, пошел искать поддержку пользователей, и забрел, собственно на сайт бандаев. И написал в Support, о своей проблеме. Ответ
короче говоря, меня просто спросили, о том, после установки какого или каких ДЛС, возникла проблема и попробовать удалить его\их и в обратку написать результаты.
Я честно удалил ВСЕ ДЛС, и игра в онлайн вошла. потом пробовал установить по отдельности каждый ДЛС - результат, игра работает только с 1м пакетом. Остальные по отдельности не работают.
ну и конечно ответ мне пришел на следующий день
проще говоря - "спасибо, разработчики работают над исправлением, надеюсь очень скоро все починят" и т.д
Ну и я не мог не узнать, по поводу русской локализации Sword art online.
тут уж нам ничего не обещают. Ответ из разряда "Если у нас будет достаточно желающих заняться этим, то локализация будет, но ничего не обещаю"
Вот такие пироги. Если у кого были проблемы с игрой jump force, как у меня, то вот вам ответ и решение вашей проблемы. Если кто ждал русскую локализацию SAO, я думаю можно надеяться на лучшее, ожидать худшего. Игра конечно стоит того что бы пройти, но некоторые речевые обороты, да и вообще количество диалогов, немного удручает даже людей владеющих английским. Все таки приятнее играть с русскими субтитрами, а не играть со словариком наготове или гугл переводчиком под рукой.
Прошу не кидаться тапками, я почти никогда посты не пишу. Просто вот не нашел внятной информации в сети, решил поделиться.
боянометр ругается но ничего подобного не выдал)
Всем кайфовых игр и свободного времени
Лига Геймеров
54K пост91.5K подписчиков
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.