раскрыть ветку (1)
с херов я тупой? ты попросил адрес, я дал. За свои слова надо отвечать. Я спросил сколько тебе лет. ты меня днищем обозвал. отвечай
Да потому что вы заебали уже постить этот баян раз в неделю стабильно. За такое не минусить надо, а руки отрубать к херам.
раскрыть ветку (1)
а по поводу поста, я увидел и сделал скрин, похожие посты были - их 4 но не про челябинск. так что...
показать ответы
Да потому что вы заебали уже постить этот баян раз в неделю стабильно. За такое не минусить надо, а руки отрубать к херам.
раскрыть ветку (1)
