Истории "Лиги тупых"

Истории лиги тупых скатываются в абсолютное днище. До написания историй добрались имбецилы которые двух слов связать не могут, поэтому, в конечном итоге, ничего не понятно из их тупой истории....

С историй топовых авторов ржал)

Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась). Жду фото тату!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, до этого ещё долго) Тату стоит больше в два раза чем натяжные потолки на всю квартиру) Потолки сейчас нужнее)

Автор поста оценил этот комментарий

Ох

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, про посты понятно, поддерживаю,… но! Дорогая)), не могу изменить пол или отключить совсем)) в профиле, …сорян))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян) не посмотрел)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вашей регистрации, читали долго, а потом, решили в «омут с головой», но! все течёт, все изменяется, что уж тут, тем кому хочется больше веселья, больше, чем тех, кому по обстоятельствам и авторством, к сожалению (Business, just business, nothing personal),…. Татуировку то сделали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да когда там дорогой... Некогда всё. Но мастера нашёл и со стилем определился.

Читаю тупо ленту. А посты всё тупее и тупее. Раньше шмарёшки со своей еротикой домашней сфотканной на запотевшую подмышку. Всех гамор и уёбиш отсеял, теперь в ленте их нет) Потому что постят одни и те же одно и тоже. Заебали. А теперь новый тренд ебать! Запости тупость и получи плюсы. Причём похуй какая тупость. Ты можешь просто написать историю как ты шёл в магазин при этом забыл деньги дома в штанах, а когда пришёл в магазин, оказалось что ты без штанов. ХАХАХА блять, +8000 рейтинга по шкале умственной отсталости. А когда пишешь подобные посты и коменты, всякая шерсть ебливая ставит тебе минусы, обрати внимание на мои коменты выше))) Я в минусовом рейтинге бывал частенько) Так то вообще пахую, если заблочат, сделаю новый акк. Плюсы мне не нужны, награды тоже. Мне нужен качественный контент. Сразу отвечу на твой вопрос, почему меня до сих пор не заблочили?) Потому что выживает не сильнейший, а тот кто умеет приспосабливаться и адаптироваться в текущих условиях. Посижу в минусах, потом хуяк и что нибудь в тему пиздану) Так и живём)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не парься, таких много здесь. Просто минусят всех подряд, не первый раз такое замечаю.

Вот пример, полюбуйся )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто мерзость!
Автор поста оценил этот комментарий

Тады ой ) Тогда потерпеть и все пройдет. Через месяц все устаканиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь??? Уже какая то мерзкая проблять уже минуснула))) Причём все мои коменты в этом посте))) Так и живём)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самые тупые туда не попадают. Часто встречаются посты, типа "принимайте в лигу", которые хуярят в общую ленту, без тегов ещё, блядь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВООООТ!!! Соображаешь чел!))) Вот от этого и горит)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы хотите сказать, что лига тупых уже не торт? Раньше было лучше? Хотя постойте...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что то сравнимое с тиктоком. Уже началось, говёные, ну абсолютно говёные истории пошли. Вчера и позавчера было конечно лучше. А сегодня уже очень хуёвая музыка.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все норм. Это же Тупые, а не Лига Смешных Фэйлов. Никто с самого начала ничего не скрывал ))

Создай свою Лигу, с историями и юмором )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свою лигу не могу создать... Ибо меня минусят постоянно жирные мерзкие фемки и их пиздолизы)

показать ответы