Ищу ролик на Youtube [Найдено]

Ответ

Всем хай! Лет 6-7 назад, а то и больше,был офигенный тизер мини-сериала на YouTube.Но дальше ролика дело не пошло, а зря.

Хотел было пересмотреть его, а вспомнить название не могу ...

Но в памяти прочно засело : кадры были из Москвы: будущее, из за витрины голова манекена, закадровый голос рассказывает что то про восстание машин ( не Терминатор точно ). По красной площади маршируют роботы с надписью ПОЛИЦИЯ и с Kriss Vector наперевес.
Ещё кадр: стоит танкоподобный робот на 2х ногах с надписью ДПС.

Оттуда же: кадр как будто с экшн камеры какого то спецотряда, который идёт такое ощущение что по цеху ,где делают андроидов . И из кучи манекенов ? поднимается фигура. Все кричат, раздается стрельба ..

Далее кадр: один персонаж в экзоскелете с нашивками и надписью АЛЬФА оттаскивает раненого товарища , у которого нет ног, товарищ слабо отстреливается...

Финал : показана камера для допроса . За столом сидит робот, похожий на обычный манекен.
Синтезированный голос робота говорит что то вроде : " Почему ты думаешь, оперативник, что я не хочу быть найден ...?"

Название сериала заканчивалось на ..."...оид"

Кто видел и вспомнит ?)

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.