-87

Ищу приложение для gps

Подскажите, пожалуйста, приложение для андроида с gps, чтобы ставить метки на карте. Например, грибное место отметить или рыба хорошо клюет, или клад закопан. И чтобы эти метки с описаниями мог видеть другой человек на своем андроиде, которому захочу их показать.

Спроси Пикабу

1.5K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Краткая версия:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10542

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
9126

Это другое!

Это другое!
8095

А я то думал...

8060

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7700

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
7447

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
6711

По росту

По росту
6160

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
5871

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
5631

Как достать предмет с путей ?

5492

Боль пилота малой авиации

Боль пилота малой авиации
5423

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

5236

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
5088

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
4966

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

4896

Лайфхак, как малого географии обучить...

4680

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4527

Интересные люди

Показать полностью
4459

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
4312

Эти дети

Эти дети
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: