ищу попутчиков!!!
братья пикабушники,так получилось что мне нужно ехать в Киров из Перми.быть может найдется тот кто поедет в субботу 1 числа с утра или первую половину дня в киров?с меня истории и позитив...прошу в минусах не топить-это очень важно(ибо на другой вид транспорта тупо нет денег)пост для минусов внутри З.Ы-тряхнем стариной?)