9

Ищу мнения ортопедов

У дочки заметила что при ходьбе левую ногу ставит внутрь, правую ровно. Остеопат сказал что ребёнок перекручен.
ортопед 1 сказал что всё плохо и ходить не сможете. Ортопед 2 сказал что всё в порядке. Ортопед 3 сказал что разный тонус, назначил массаж и электрофорез ( сделали). Спустя год ортопед 4 сказал: антеторсия бёдра, гипермобильность составов, опущена лопатка. Назначил миостимуляцию и сделали курс массажа. Чем ещё помочь ребёнку? Чтобы в будущем не было проблем с скелетом. Ребёнку скоро 3 года.

Лига врачей

2.7K поста4.8K подписчиков

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер

4) Токсические негативные комментарии не по теме поста против авторов оригинальных постов не допустимы

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сказать что ребёнок не сможет ходить даже не видя рентген это прям вообще трешак. Ищите профильную больницу, где лечат детям ортопедические патологии и там консультируйтесь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это наш из поликлиники, старый армянин. Он сказал: ты ребёнка запустила, я при твоём муже не хочу даже говорить как плохо ты дитя растишь.
я охуела, говорю: в смысле при муже не будете говорить, он отец вообще то, должен знать.
В итоге он сказал, что я должна была раньше дитя к нему вести. На тот момент дитю был год, а ранее я её к нему приносила в 3 месяца. На мои подозрения на дисплазию, проблемы с ногами этот же врач из поликлиники на меня гавкнул: всё у неё в порядке. Что ты женщина мне не веришь?
ну и как ему верить?
были у него месяц назад, в сад справку делали. Заметил что у дочки ребро чуть выпирает с левой стороны, сказал делать дыхательные упражнения. И всё
показать ответы
0
Некронам привет
Автор поста оценил этот комментарий

А на массаж чего не водите? Он же ведь помогает пока маленькие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водим. В поликлинике делали до этого, но там массаж она делал только на ноги. В этом месяце платно сделали. 12 тысяч. Часто не поделаешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на рентгене то что?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А рентген никто не просил. 4й сказал, сделать рентген на следующий год. Сейчас не надо

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества