14

Ищу книгу

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу.

Вроде бы начинается с какой-то планеты холодной где живут в основном монахи, и там удостоился чести похоронен какой-то мужчина.

Потом начинается про главного героя, что как вроде дядя его умер и завещал ему наследство. Главный герой приезжает на планету дяди и натыкается на какую-то всемирную тайну, которую он хочет разгадать. Начинает расследование, летает по разным планетам итд. кто-то ему в этом постоянно мешает.

Еще там говорилось про какого-то всемирного героя, который для того чтобы не дать захватить город пришельцам взорвал его со всеми жителями. В общем помню все какими-то кусками)) Вроде какая-то достаточно известная книга, но вспомнить не могу название

Дубликаты не найдены

+7

Это Джек Макдевит «Военный талант».

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

это она) спасибо! все-таки меня поражает, пишешь какую-то несвязную белиберду, и находятся люди кто понимает что тебе нужно))

0

Красава!

0

Больше подробностей про книгу, пожалуйста

раскрыть ветку 1
+1
Там ещё женщина стояла, курила
0
Я тоже в очереди ))
0
Все будут ждать. И никто так и не узнает ответа...
0
Случаем не искатель смерти? Местами похоже.
раскрыть ветку 5
+1
нет ребята, это точно не цикл искателя смерти, я понял про какую книгу ТС но у меня те же проблемы не помню точно. начало книги и конец это по сути один момент историй на планете с монахами похоронен герой с Тайной и только в конце книге об этом же уже чуть подробнее что за герой, почему ушел от мира, почему похоронен там, книга действительно очень интересная я может кусков помню намного больше чем автор поста, но блин пол часа пытаюсь с гуглом накопать ее и не могу
раскрыть ветку 2
0

вот я тоже пыталась найти через гугл) он меня не понимает, я эту книгу не дочитала, поэтому помню только совсем ничего. В общем, спасибо Пикабу, за то что у меня есть возможность дочитать эту книгу)

0

Напиши, что ещё помнишь, может, имена хотя бы?

+1
Тоже подумал, но там дядя то не умирал, по крайней мере на ледяной планете.
раскрыть ветку 1
0
Зачастую пытаясь вспомнить, приписываешь из другого произведения, особенно если прочитанного на пару домашних библиотек хватит
0
Я за вами
раскрыть ветку 1
0
Просили больше не занимать.
0
Опа, интересненько, подржду тут ответа.
вот че то вроде крутится в голове, но вспомнить не могу(
раскрыть ветку 1
0

Тоже подожду)

Похожие посты