-11

Ищу фильм

Как-то смотрела фильм, вроде как американский. Сюжет фильма, подростки совершили убийство или сбили парня, но по суду их всех выпустили так как родители были чиновники. Отец погибшего решает отомстить и заманивает их в один из штатов и тоже их убивает. Приходит в полицию и сдаётся, но в итоге его отпускают из-за того, что по закону штата должны быть присяжные, которых в итоге не набирается нужное количество, так как просто- напросто население этого штата практически нулевое.

Дубликаты не найдены

+2

вымерший штат присяжных

раскрыть ветку 1
0
Не думаю, что фильм с таким названием смотрели бы.
+1
Интересно, а зачем в штате, где никого нельзя осудить, вообще существует полиция?
раскрыть ветку 3
0
Точно не помню, может он сдаётся в другом штате, но факт что мстит именно в том штате где нет населения, а нужны присяжные именно с того штата. По сюжету он продумывает свою месть досканально. Вроде по совету Пикабу его и смотрела
раскрыть ветку 2
0
Сюжет вроде похож на фильм "Население ноль "... По крайней мере это единственный фильм, не считая сериала, про Йеллостоун, который гуглится 🙈
раскрыть ветку 1
Похожие посты
539

Пропала собака!

Московская Область, Нарофоминский р-н, г. Верея.

Вечером 26.10.2020 г. из двора дома 28/1 по Первомайской улице, г. Верея убежала собака, Вест Хайленд Вайт Терьер, девочка, откликается на кличку "Умка".

Надеемся на вашу помощь!

Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
87

Ищу ветеринара - Иркутск

Дорогие пикабушники, я читаю давно, но ничего не пишу, зарегистрировалась недавно просто потому, что человек искал очень любимую мной книгу, и мне прям приспичило ответить.

Я ищу адекватного и знающего ветеринара в Иркутске.

Денег - очень мало. Коту - 18 лет. Кот шикарен, бодр и в гробу видел человечество в целом и меня в частности, но анамнез имеет нехилый, активно помереть пытался уже три раза, имеет опухоли на хвосте.

Помогите, пожалуйста?

Я была на Красноказачьей, была в Витагене, была в Смайле... мне очень нужен хороший человек, который с пониманием отнесется к возрасту кота и моему нищебродству. (Еще хотелось бы не на другом берегу, я живу в центре, - таскать возрастного кота на длинные расстояния - так себе идея, а про такси - смотри пункт о нищебродстве) Виновник поста и его собрат на фото ниже. Черные коты рулят.

Ищу ветеринара - Иркутск Кот, Фотография, Помогите найти, Ветеринария, Ветеринар, Иркутск, Без рейтинга
1760

Помогите, люди добрые

Взываю к силе Пикабу.
Отец подхватил ковид, болеют трое человек. Нехватка антибиотика Левофлоксацин 500мг. Прозвонила все аптеки-нет в наличии. Оператор сети онлайн-аптек после длительного поиска сказала что этого лекарства нет в Башкортостане вообще..и аналогов по составу тоже.
Может, остался у кого-нибудь? Я уже не знаю, что делать(
Оплату в полном объёме гарантирую. Помогите, пожалуйста! Без рейтинга.

170

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

222

НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА

13 сентября 2020г. в ДНТ Боровская радуга, возле п.Боровое (40 км. от г.Новосибирска, между п.Верх-Тула и Ордынка) пропал кот породы бурма. Окрас коричневый (шоколадный), на нем был сиреневый ошейник с колокольчиком как на фото. Скорее всего, что его сразу подобрали и увезли. Ему необходимо лечение, ежедневный приём лекарств! Он наш ребёнок. УМОЛЯЕМ! ВЕРНИТЕ! Пожалуйста, если вы подобрали или у кого есть информация, позвоните. по

тел. 8 (913) 926-14-03

ЕГО МОГЛИ УВЕЗТИ В ДРУГОЙ ГОРОД! ПОЖАЛУЙСТА ПРИСМОТРИТЕСЬ!

Мы ищем тех у кого в данный момент наш питомец. И просим у Вас помощи максимально распространить и возможно донести до них информацию, что его ищут. Заранее благодарим!

НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область, Европейская бурма, Бурма
НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область, Европейская бурма, Бурма
Показать полностью 4
466

Други подскажите, что за фильм!

Бродя по безграничным просторам интернета, наткнулся на такой интересный азиатский ролик. Может кто подскажет из какого фильма данное шедевральное видео.

UPD: https://www.kinopoisk.ru/film/1041246/

260

Лекарства (Паркинсон)

Привет, Пикабу!
Нам очень нужна помощь в поиске лекарств Мадопар и Тидомет форте. Обзвонили все аптеки (Москва и МО) и пересмотрели все сайты - нигде нет в наличии, хотя они и в списке жизненно необходимых лекарств. Даже если сайт показывает, что они есть, в аптеке всё равно отсутствуют.
Если вдруг у кого-то завалялась пачка или несколько (или если вдруг кто-то знает, откуда можно заказать) - дайте знать, пожалуйста. Готовы выкупить и оплатить расходы на доставку, лишь бы найти.

186

Новосибирская область. Пропал кот породы бурма

Здравствуйте! Знакомые попросили опубликовать объявление.

Кота могли увезти в любой город!

Пожалуйста, присмотритесь!

ПРОПАЛ КОТ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕГО НАЙТИ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 руб.!

13 сентября 2020 г. в ДНТ Боровская радуга, возле п. Боровое (между п.Верх-Тула и Ордынкой) пропал кот породы бурма. Окрас коричневый, на нем был ошейник с колокольчиком, как на фото. Скорее всего, что его сразу подобрали и увезли. Ему необходимо лечение, ежедневный приём лекарств! Он наш ребёнок. Пожалуйста, если вы подобрали или у кого есть информация, позвоните.

тел.: 8 (913) 926-14-03.

УМОЛЯЕМ! ВЕРНИТЕ! ЭТО НЕ ИГРУШКА!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 руб.!

Новосибирская область. Пропал кот породы бурма Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область
Новосибирская область. Пропал кот породы бурма Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область
Показать полностью 3
955

Помогите найти собаку

Москва. Парк Новодевичьи пруды. Час назад у моей мамы с поводка сорвался золотистый ретривер. Девочка Соня. Собака очень пугливая, с поводка сорвалась от громкого шума со стройки. На ней ошейник с именем и номером телефона. Если вы сейчас в этом районе, пожалуйста, посмотрите по сторонам, может быть она забилась под рядом стоящую машину. В парке растерянная стоит моя мама, а я могу помочь только постом на Пикабу, потому что живу в другом городе.

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга

UPD: #comment_182003774

У меня отличные новости для всех, кто переживал за Соню и для всех, кто ищет своего питомца. Спустя 36 часов соня нашлась!!

Спасибо огромное за поддержку!

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 2
195

Помогите найти фильм

Вот хоть убейте,не помню фильм,хотя являюмь заядлым киноманом)Вкратце: в какой то подземной лаборатории идут эксперименты, в один момент там гибнет охранник,ему решают ввести какую то инъекцию...и понеслась,сначала он ожил,потом начал вести себя,как младенец,потом перечитал за неделю всю библиотеку. В конце началась заварушка,осталась доктор одна в выживших,директор данной компании и охранник, на заднем фоне бассейн с водопадом(вода начала превращаться в вино),типа отсылка к Богу. И да у охранника была черная кровь, и он был неубиваемым. Кино в районе 2008-2013 годов

UPD. "Синдром Франкенштейна", 2010

53

Помогите найти фильм (сериал)

Всем добра, и крепкого имунитета.

Давно здесь сижу. Но как то не было желания зарегистрироваться, до этого момента.

Помогите найти фильм, может быть сериал.
Помню такие картины: Действия где то в Иерусалиме. Отправили в прошлое человека, дабы убедиться, действительно ли существововал Иисус. Отправили его с видеокамерой. И, собственно в наше время находят в каких то раскопках видеокамеру, которую должны выпустить в производство только в скором времени. Камера соответственно потрепана, будто ей 2000+ лет.. и соответственно начинается война за камеру.. церковь подключается и т.д... что то похоже на Дэна Брауна.
Как то не очень описал, согласен. Все что помню. Помогите))

139

Помогите найти фильм.

Здравствуйте.

Уже несколько лет иногда пытаюсь найти фильм или возможно мини сериал который видел в детстве, но поиски не приводят к желаемому. Возможно кто-то знает.

Воспоминаний у меня достаточно мало. Помню, что в самом начале на Землю упала спасательная капсула с полуживым инопланетянином на борту. Когда его распаковали он каким то образом рассказал ученым, что земля вероятно последняя планета в галактике населенная разумными существами. Все остальные рассы после долгой войны проиграли и были уничтожены или ассимилированы некой рассой (помоему их называли НД) и теперь они идут сюда.

В скором времени оказывается, что эти инопланетяне не летают на космических кораблях и в общем не соответствуют общепринятым понятиям. На земле время от времени начинают открываться порталы в которых пропадают люди. Каким то образом наши научились отслеживать места следующего открытия. Через время люди стали возвращаться. Измененными. Перепрограммированными. Один мужик вернувшись пытался утопиться в водохранилище, что бы заразить, чем то население. Еще одного поймали и нашли у него в голове имплант. При попытке достать его произошел мощный взрыв.

С течением сюжета стало ясно, что эти существа не живут в нашем измерении. Их порталы потребляли столько энергии, что ученые пришли к выводу, что эти инопланетяне живут не на других планетах, а в других измерениях и при этом в 7 одновременно в то время как мы живем только в одном измерении.

Одного инопланетного пацанчика заманили из порталов в жёсткую броне-коробку-ловушку. Но он просто дал всем подкурить огромную сигару.

Эти инопланетяне не пользуются техникой. У них вместо проводов вены, вместо плат и транзисторов живая ткань.

На земле появились особые порталы больше похожие на гору которая постоянно растет. Медленно, но неуклонно и все живое, что контактирует с этим "порталом" начинает вести себя по другому.

Была в этом фильме молодая баба которая была украдена, но осталась на стороне правильных землян.

Помню, что в этот растущий портал зашли 2 истребителя и ,что-то там подорвали. После этого портал схлопнулся. Все были рады и жевали жвачку пока он не появился снова, но темп роста стал намного выше.

За весь сериал помоему так ни разу и не показали самого инопланетянина.

Может кто-то вспомнит,что это за фильм который невозможно найти через гугл используя эти воспоминания?

Показать полностью
4770

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд

Звучит смело? Возможно.

Сейчас я попробую доказать вам, что это правда.

В конце вы сможете сами попробовать, если у вас, как и у меня, проблемы с выбором фильмов.

Я программист, очень люблю смотреть фильмы. Так как я это делаю очень часто в определенный момент все (ну, или все интересные для меня) фильмы топов IMDB и КП были просмотрены, поиск по жанрам не помогал (люблю смотреть драмы и романтические фильмы), а я засыпал прежде чем найду фильм. Я не нашел ничего лучше, чем разработать свое собственное приложение для поиска фильмов.

Я задумался, чего же лично мне не хватает в существующих сервисах?

Во-первых, я понял, что если у фильма высокий рейтинг - это еще не значит, что он "must watch". Например, рейтинг 5 у драмы и хоррора - совершенно разные вещи. Чем выше рейтинг у хоррора, тем он попсовее и клишированнее.

Так у меня начала зарождаться идея. Идея чего-то более современного, чем рейтинг от 1 до 10.

Окей, это решают рекомендательные системы американских онлайн-кинотеатров (типа Netflix), тогда как российские аналоги (типа ivi) не могут похвастаться высокой точностью подбора релевантного контента. Я хоть и могу смотреть фильмы на английском, но это все же более напряжно, чем смотреть их на русском, приходится постоянно вслушиваться (если можешь смотреть без сабов), читать субтитры.

Я немного изучил, что же предлагает рынок и авторитетно заявляю, что я видел все: от тиндера для фильмов (нужно оценить 150 фильмов, тогда у тебя появится какая-то рекомендация) до приложения, где собрано несколько онлайн-кинотеатров (россиянину сложно представить зачем оно нужно, но на западе у каждого в среднем 3 подписки).

Начало что-то вырисовываться: новая рекомендательная система + агрегатор.

Иными словами, "Что посмотреть?" и "Где посмотреть?".

Еще я фанат приложения Яндекс.Музыка. Особенно мне нравится музыка под настроение. Мне показалось, что для фильмов нужно что-то похожее. Как легче всего выразить настроение в 21 веке? Смайликами!

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Фильмы, Что посмотреть, Помогите найти, Ищу фильм, Новинки кино, Сериалы, Длиннопост

После того как я реализовал идею прошло еще много времени, но цель была такая - персонализированный поиск фильмов по смайликам. Что может быть проще для пользователя, чем тыкнуть на пару emoji? Для самых искушенных можно попробовать разные необычные комбинации.

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Фильмы, Что посмотреть, Помогите найти, Ищу фильм, Новинки кино, Сериалы, Длиннопост

Вы можете оценивать фильмы, скрывать, добавлять в плейлисты, находить онлайн-кинотеатры, в которых вы хотите посмотреть фильм или добавлять свои сайты, на которых можно посмотреть фильм (пока только в Android).

Все эмоции, которые вы поставите фильмам учитываются в вашей персонализированной выдаче, а фильмы, которые вы смотрели или оценили вы больше не увидите.

И конечно все новые фильмы и ваши рекомендации, основанные на оценках.

Доступно на iOS и Android: https://emovi.app.link/4xMkQ8z80X

Буду рад вашим комментариям и предложениям!

Показать полностью 5
495

Хочу посмотреть фильм, помогите с названием [Найден]

Кто-нибудь знает как называется фильм и  фильм ли это вобще?

UPD: Баллада Бастера Скраггса / The Ballad of Buster Scruggs

Показать полностью
81

Помогите вспомнить книгу(может фильм)

В общем, наступил конец света. Люди бомжуют. Предметы ни на каких фабриках не произвести, но есть инопланетяне, которые могут создавать копии/дубликаты при наличии оригинала. Копии продаются за деньги, а за оригиналами идет нереальная охота, т к это неиссякаемый источник заработка.

может кое-где ошибся, но завязка именно с копиями-оригиналами связана

комменты для минусов внутри

138

Помогите найти фильм

Всем привет!

Все еще верб в силу Pikabu))

Поднимите, пожалуйста, в топ.

В 1990 году на территории Магаданской области, оператор - постановщик КОМИССАРОВ ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ снимал документальный фильм "СЕМЬ НОВЕЛЛ О КОЛЫМЕ".

Уже несколько лет,  мы с друзьями, безрезультатно, пытаемся найти это фильм.

Может кто-то знает как выйти на автора или имеет доступ к видео?

Буду признателен за любую информацию.

Заранее спасибо.

Без рейтинга.

721

Помогите найти фильм!

UPD: Сериал "Семейный праздник"

#comment_116778819

Франция. Пожилая пара . Муж чем то занимается в мастерской. Жена хлопочет по хозяйству. Ее функция "подай,убери". Муж с женой практически не разговаривает. На ее юбилей приезжают дети и внуки. С матерью общаются,как с прислугой. У всех свои проблемы.. Мнением матери не интересуются. Наступает день рождения. Жена накрывает стол в саду. Наконец все садятся. Муж собирается подарить жене кольцо,которое ей понравилось лет 10 назад. Но она первая произносит тост,прощается со всеми . За ней приезжает машина, из которой выходит очень приятный пожилой мужчина. Она садится к нему и уезжает. За столом -немая сцена. Оказывается,что все держалось на матери! Фильм очень приятный. Хотелось бы его пересмотреть!

413

Ищу фильм

Смотрел в конце девяностых. Вроде бы фильм состоял из нескольких историй. Хорошо запомнил одну: Времена Второй Мировой. Самолет ВВС США возвращается с боевого вылета. Из-за повреждений не выпускается одна стойка шасси. В башенке под фюзеляжем заблокирован стрелок (люк заклинило). Топливо на исходе, и командир экипажа решает идти на посадку. Экипаж прощается со стрелком. Во время захода на полосу стрелок рисует в блокноте стойку шасси и она появляется в реальности, а сам он теряет сознание. После посадки стрелка извлекают из башенки, оттаскивают от самолета, и пытаются разбудить. Как только он приходит в сознание стойка шасси исчезает.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: