Ищем снова добрые руки
Однако, здравствуйте)))
Снова ищем семьи(уже не одну) для трех сорванцов.Ребяткам месяца полтора,два мальчугана и одна девочка как выяснилось через месяц(да да , я сразу определить не смогла,ну слепая я мальца)Кушают сами,в лоточек тоже ходят,но присмотр в этом плане все ж нужен. Фоточку кидаю пока одну,девчонка черно-белая,пацаны цвета как на фото(фотки добавлю в коменты позже)Вообще малые спокойные,девка более разговорчивая и чутка меньше по размерам.Придержать мальцов смогу до конца недели
Котомафия
125K постов35.4K подписчика
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите@zluchkin , @Darsinka
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK:@kotomafia _fan, отмечайте нас на Ваших фото.