51

"Ирония судьбы" с других сторон

1. Со стороны Ипполита.
Он успешный, не глупый мужик, не урод. Приходит к любимой домой в главный праздник, а там пьяное быдло шлёт тебя. А любимая за день уходит к нему.
2. Со стороны Гали - невесты
Жени.
Ждёт жениха после бани, чтобы вместе встретить Новый год, а тот уехал в Питер и нашел себе другую.
3. Со стороны Павла.
Должен был лететь в Питер, чтобы встретить НГ со своей женой. И тут долбоебы-друзья спаивают тебя, а потом ещё и отдают твой билет на самолёт Лукашину. Что теперь подумает жена? Не распадётся ли ещё одна пара в эту ночь?
4. Со стороны заливной рыбы.
Вы молча лежите на тарелке, про вас говорят что вы гадость, а потом съедают.
5. Надины подруги Галя, Валя и Таня
"В последние два года она полностью прожужала нам уши. Высок, статен, красив. Он успешен. Он ездит на новых Жигулях. Он балует меня, дарит дорогие вещи типа французских духов. Но она не знакомит, по какой-то причине, нас с ним. Стесняется? И вот, перед Новым Годом, мы решили провернуть план. Мы узнали, что в эту ночь они будут вдвоем в новой квартире, где живет Надя с мамой. Намечается что-то серьезное.  Мы решили, что как бы невзначай навестим их в самый ответственный момент. Оправдание - женское любопытство. Пришли, как бы выпившие, как бы просто так... а там, не пойми кто. Пьяненький, серенький, махонький. Ну, Надька, ну наврала, так наврала." #comment_157949337

Пост основан на этом источнике Ирония судьбы и комментариях, поэтому обвинения в плагиате будут справедливы.

Дубликаты не найдены

+8

"В последние два года она полностью прожужала нам уши. Высок, статен, красив. Он успешен. Он ездит на новых Жигулях. Он балует меня, дарит дорогие вещи типа французских духов. Но она не знакомит, по какой-то причине, нас с ним. Стесняется? И вот, перед Новым Годом, мы решили провернуть план. Мы узнали, что в эту ночь они будут вдвоем в новой квартире, где живет Надя с мамой. Намечается что-то серьезное.  Мы решили, что как бы невзначай навестим их в самый ответственный момент. Оправдание - женское любопытство. Пришли, как бы выпившие, как бы просто так... а там, не пойми кто. Пьяненький, серенький, махонький. Ну, Надька, ну наврала, так наврала."

(с) надины подруги Галя, Валя и Таня, которые на следующий день разболтают по школе, где работает Надя, что Ипполит не настощий

раскрыть ветку 1
+1
Добавил в пост
+5
Первое января надо объявить днём солидарности к Ипполиту.
+7
Между красивым небедным Ипполитом и серым обычным Женей я точно знаю,кого б я выбрала.
раскрыть ветку 9
+11

Я бы тоже выбрала Ипполита, но не потому что Ипполит красив и небеден, а потому что Женя - чмо алкашное.

раскрыть ветку 4
0
Я уж не стала так честно Женю чморить😁
-1

Так Ипполит потом тоже нарезался не хуже Лукашина, причём непонятно с кем. Ещё и машину расхерачил, угробил одежду - душ принял.

Но блдь, Лукашин - "алкашное", а Ипполит - "идеал".

раскрыть ветку 2
+3

Заливную рыбу?

раскрыть ветку 2
+1
Не,она-гадость.
раскрыть ветку 1
+1

Золотую середину?

+8

Чувак, фильм идёт уже лет 40, а ты только задумался?)

Ещё лет через 5 осознаёшь, что мушкетеры были теми ещё гопниками

раскрыть ветку 1
+5

Я то думаю, почему главный мушкетер паркуется как ему удобно. А тут как глаза открылись.

Иллюстрация к комментарию
+3
Со стороны Катанянов: Лукашин скинулся и не пришёл, отлично!
+4

Никогда не понимал что в пьяном теле перепутавшем квартиры такого умилительного  что можно в него влюбиться по сути за один день пока он трезвел.

раскрыть ветку 5
+1
Потому что с ним не скучно!
Ипполит тупил нещадно, когда ему пытались объяснить ситуацию. И вообще вёл себя как истеричкная женщина. А поступил бы он как Гоша, когда к Катерине пришёл Родион, глядишь всё сложилось бы по другому.
раскрыть ветку 3
+2

Я не о том чем плох Иполит, я о том что Лукашин ведёт себя довольно неприятно, как в принципе обычное синее тело, при этом когда понимает куда попал даже не пытается уменьшить дискомфорт от своего вторжения не знакомым людям, которым он испортил праздник.

раскрыть ветку 2
0

Как что? Сценарий.

+2

А как такой сценарий- она приходит с работы домой, а там посторонний негр, она стреляет в него и убивает. Потом оказывается,  что она перепутала квартиры. Хэппи- Энд.

раскрыть ветку 8
0
Получается, что Жене повезло что у Нади не было пистолета, иначе это была бы совсем другая история)
раскрыть ветку 2
+1

Вместо рыбы был бы холодец. У Ипполита была машина- совместная тайна их бы сблизила. А Лукашина бы не нашли.

раскрыть ветку 1
0

это реальный случай, было в новостях

раскрыть ветку 4
+1

Да? Какое совпадение.. В моем сценарии девушка служила в полиции..

раскрыть ветку 3
+1
Ипполиту было уже 45 лет на тот момент... а тут молодой, горячий хирург подвернулся.
Выбор очевиден.
+1
Интересно, а к этому фильму применимо правило интернета 34?
+1
После бани все пошли бы к своим бабам.И про что снимать фильм?
Кстате,смотреть сюжеты о пьяных выкрутасах несмешно ни разу
+1
Какой фильм следующий будешь разбирать?
раскрыть ветку 1
+8

тот, в котором замужняя женщина на глазах всего рабочего коллектива вешалась на женатого коллегу-начальника, а тот не знал как от нее избавится и в конечном итоге остался виноватым

0

Разве Ипполит не к любовнице приходил?

0

А чего московского гостя все алкашом обзывают? Он с друзьями по глупости на нарезался,   а так вроде не пьёт совсем. Ипполит меня раздражает тем, что вроде как любимую женщину непонятно с кем одну оставил чтобы поистерить.

0

В нас окончательно пропадает Советский менталитет и мы перестаем понимать мотивацию персонажей.

0
0
0

"В вас пропал дух авантюризма... ". А может для Нади московский алкаш - это некая отдушина, развлечение? У неё ведь всё так правильно - институт, работа, перспективный мужчина.

раскрыть ветку 1
0

А что Лукашин - алкаш?

Тогда и Ипполит тоже алкаш - он же в конце нахуячился.

Если бабе выбирать из этих двух "алкашей", то у Ипполита меьше шансов.

0
Со стороны Олега: скучно праздновать в Суздальском монастыре, но по ходу скоро френдзоне конец. Со стороны Валиного мужа: долго они там ещё?...
раскрыть ветку 1
0
Откуда это?
0

ипать хейтеры и графоманы захватили интернет.

-2

Со стороны Рязанова:

К сожалению в 21веке кроме быдловатой чернухи и тупых сериалов зрителю мало чего "заходит". Не хотят кино - пусть хавают холливуд с нехрами.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: