Дубликаты не найдены

+1
она имела ввиду айтишником.
раскрыть ветку 2
-1
Ну это конечно логично, а зачем с ним такие предложения обсуждать:)
раскрыть ветку 1
0
Обсудить с ним, не сложно ли будет разместить такую рекламу.
+1
Это ещё ладно ) У меня был тоже очень необычный клиент ) Я вёл с ним переговоры тоже насчёт рекламы, в случае успеха мне бы перепало больше 30 тысяч рублей и поэтому я сразу старался как положено войти в доверие, узнать что этому человеку нужно и как я могу решить его проблему, ну вообщем кто знаком с техникой переговоров, тот поймёт ) Но в первую очередь обязательно нужно установить доверительные отношения или по научному говоря "войти в раппорт". И честно говоря сумма мне немного вскружила голову, т.к. я уже мечтал о том как потрачу эти деньги ) И поэтому я начал подзабивать болт на все эти правила и начал как можно быстрее приближать сделку к концу. Не, раппорт я конечно не рвал и у нас были скорее всего даже не переговоры, а скорее дружеская беседа, но я уже начал говорить по чаще - ну как вам идея, вы согласны? И он почему то всё время уходил от ответа, говорил что надо ещё немного подумать. Ну я как бы сразу начинаю спрашивать - а что вам мешает принять решение сразу? (в мягкой форме разумеется). В итоге он говорит мне то, что меня мягко говоря удивило из-за чего я даже отошёл от правил- Вадик, вот по честному говоря твоё предложение прикольное, мне очень нравится и я согласен. Но у меня есть ритуал - я принимаю важные решения только тогда, когда на коленках глажу своего кота ))) Я еле еле сдержался что бы не заржать, поскольку сразу себе представил доктора зло из остин паурса ))) Ну ради такого я сделал исключение из своих правил и дал день на раздумье со своим котом )))

P.S. Тот самый кот. Если ты читаешь выражаю тебе своё искренное мяу и с меня пара кг вискаса ) На эти деньги я отлично повеселился ))
+1
Ну только если он у тебя статический. Динамические, они такие не постоянные...
0
впринципе, буква т и п располагаются довольно рядом, и она могла перепутать.
-1
клиент-то мог перепутать, как сказал оратор выше, а вот у вас, батенька, такие ошибки что стыдно стыдить других.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: