Инвалид или нет?

Согласно Федеральному Реестру Инвалидов их численность у нас порядка 11 млн человек. Сколько из них настоящих - хз (в нашем Мордоре много чудес)

Вопрос: Можно ли, имея ФИО и дату рождения человека, узнать является ли он на самом деле инвалидом?

Инвалид или нет? Инвалид, Подлинность
Лучшие посты за сегодня
11117

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
8299

Воссоединение

Воссоединение
7112

Все в IT!

Все в IT!
4947

Холодные зимы Крыма

4737

Укусил так укусил

Укусил так укусил Скриншот, Из сети, Ёжик, Укус, Странный юмор, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
4536

STOP racism!!!

STOP racism!!!
4384

Ответ на пост «Юморески из Твиттера»

4383

Я уже несколько лет всё чаще думаю, что

4195

Как птичка

Как птичка
4133

Ну как так-то...

Ну как так-то...
3975

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере Политика, Запад, Twitter, Илон Маск, Демократы, Республиканская партия, США, Скриншот
3917

Новая тактика

Новая тактика
3824

Ответ на пост «Детский туалет»

Ответ на пост «Детский туалет» Туалет, Родители и дети, Комфорт, Социальное, Текст, Ответ на пост
3754

Сходил за хлебушком...

Сходил за хлебушком...
3558

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
3425

«Это не эвакуация, а сдача в плен»

3391

Спорт, а ты точно спорт?

Спорт, а ты точно спорт?
3367

Про слухи...

Однажды со мной перестали здороваться некоторые знакомые, просто игнорировали. Я была в непонятках, пока моя приятельница не ввела меня в курс дела. Начала я встречаться с парнем. А на него виды имела еще одна мадам. Сначала она ему про меня в уши дула - послал лесом. Потом мне про него. Тоже была послана. В итоге эта бестолочь растрепала всем, что я родила ребенка, утопила в ванне и выбросила. И нашлись те, кто в это поверил и начал воротить от меня рожу. Но я даже благодарна той имбицилке, ведь благодаря ей отсеялись такие люди из моего окружения.
3289

Неудачная шутка

Неудачная шутка
3165

Американцы с иронией иллюстрируют противостояние своего самоходного чуда-деда с нашим президентом

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: