1 пост-ответ
раскрыть ветку (12)
Вот тоже не понимаю этой логики. Почему может голосовать кто угодно, а не граждане (именно граждане в прямом значении слова), у которых есть специальное приложение для граждан. Нет, логика конечно понятна, но всё-таки.
раскрыть ветку (3)
Это где такой чат, где им вопрос задать можно? Я бы просто статистику попросил из чего состоит "тело" голосов в пропорциях госуслуги, вк, ок, почта
Думаю, там сразу ясно всё станет
Думаю, там сразу ясно всё станет
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Это на каком? Так с каждой можно проголосовать. Тупость какая-то, голосование должно быть только с госуслуг
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Вот вот, а там дрочат за зарплату на сити этот. Ещё небратья могут навалиться для нагнетания. Раз дело граждан, то и сделали бы только через госуслуги
Они "бдители" за голосованием в выборы президента то не особо не следят, а за пятихаткой им вообще поебать. Даже похуй.
Так вы сами как боты кинулись за эльбрус крутить голоса, с улюлюканьем. Такая активность тоже подозрительна.





