Интервью с бездомным

Встретил своего хорошего знакомого бездомного, который на намного старше меня и намного опытнее в вопросах жизни на улице и хочу с ним записать видео-интервью с Вашими вопросами. Задавайте Ваши вопросы под этим постом, а следующим постом я запишу видео с ним.

Человека зовут Михаил Петрович.

С моей стороны будут следующие вопросы:
Сколько лет ты живёшь на улице?
Как ты оказался на улице?
Почему не можешь себе сделать жилье?
Как ты перенес ковид?
Какие есть аспекты болезней в твоём положении?
Какие у тебя планы?
Какой бы ты дал совет людям оказавшимся на улице?

P.S. Прошу без хейта, только вопросы, по делу. Спасибо за понимание.

Интервью с бездомным Бродяжничество, Тжс, Интервью, Текст
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам очень повезло в том, что в вашем окружении есть космонавты, передовики производства и нобелевские лауреаты. А возьмите у них интервью, мне было бы интересно почитать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь у всех взять. Есть тут один ядерщик, работал с РБМК1000
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше интервью записывали с космонавтами, передовиками производства и нобелевскими лауреатами, а теперь с бомжами. Можно еще сидельцев опросить, на тему "как нам обустроить Россию". Регресс полный.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу от имени Михаила слово в слово:
Простите, Вас что в Гугле забанили? Сложно найти видео с космонавтами, передовиками производства, олимпийскими чемпионами по кёрлингу. Хотите такие интервью? Так их и смотрите. Этот видео блог моего товарища по несчастью Густава так и задумывался под такие видео и посты. Вы то здесь откуда и зачем? Просто этот комментарий написать?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него ещё пятно на правой руке от радиации, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажет все.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сначала свои вопросы обозначь, а там дополнят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свои вопросы Михаилу? Хорошо
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что может рассказать алкаш/нарколыга/лентяй/разъебай/умственно неполноценный (нужное подчеркнуть)? Чему можно у него поучиться? Как сделать себе термобельё из старого коврика и стекловаты? Как сделать так, чтобы укус мандавошки приносил кайф? Как разделить фанфурик с обосранной подругой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу от имени Михаила слово в слово:
Как отличить дибила от нормального человека? В твоём случае сразу понятно, что нормальный человек на такой высер, а по другому я не могу это назвать просто не способен ты что мой нарколог что ли? С чего ты вообще взял, что у меня были какие-либо проблемы с алкоголем, запрещенными веществами, интеллектуальными способностями и трудолюбием? Я всю жизнь работал с 14 лет, а вот про тебя я ничего не знаю, но судя по тому, что у тебя есть время выдумывать и писать такие комментарии...ну ты понял, пожалуй все.
показать ответы