Интерактивная забава "Про Катю", ч.5
Маленькая Катя решает немедленно провести медведю операцию, виртуозно разрезает брюхо кухонным ножом, находит в плюшевых внутренностях воспаленный аппендикс, и накладывает шов армированным скотчем. Хирургическая деятельность Кати не нравится деду, оставшемуся без пельменей и пива. Разозлившись, он запирает маленькую Катю в туалете, и выключает свет.
Спустя какое-то время, Катя слышит странную возню и шорох, и из-под обоев показывается маленький паручок.
Дублирую опрос для тех, кто с приложения:
Что делать маленькой Кате?
1. Поймать и потискать паручка
2. Прихлопнуть паручка газетой деда
Вы можете принять участие в опросе, или оставить цифру желаемого варианта в комментарии🙌

Не, ну тут выбор без выбора. Если мы его прихлопнем у нас это либо не получится, либо мы создадим пространственно-временную аномалию и вселенная схлопнется нафиг))
Да и в конце концов - это ведь негуманно и совершенно бесчеловечно! Паручку всего лишь нужно немного любви, и всё равно, что живёт он в стене туалета)