3

Инструменты для резьбы по дереву

Всем привет, дорогие пикабушники. Нужна ваша помощь, а в особенности людей, которые разбираются в резьбе по дереву. Хочу купить несколько инструментов, так сказать, для ознакомления с этим нелегким делом, однако, так как я дуб дерева, даже близко не знаю какие инструменты подобрать, желательно в пределах 300-350 гривен (примерно 1000 рублей(можно ли вообще на такую сумму что-нибудь купить?)). Максимум что я делал с деревом, так это деревянный полутерок (извините, если неправильно назвал), который вырезал обычным ножиком.
P.S. в гугле был, однако что я там мог выбрать, если я ничего в этом не понимаю. Надеюсь на вашу помощь, друзья =)

Дубликаты не найдены

0
когда я учился в школе это называлось набор резаков по дереву, стоило какие-то копейки.
0
тебе нужен сперва нож-резец, кусок железа спиленный под 35 градусов и сильно заточенный + кусок кожи(линолеума)+ паста гои, с этого стоит начинать, а потом уже покупать наборы стамесок, лучше покупать у дедков на рынках, у нас такой рынок называется Барахолка. Дешевле и кач-во лучше, так как хорошие инструменты дорого стоят. и наборы не обязательные сперва нескольких размеров полукруглых стамесок, надеюсь помог.
0
Найдите магазин школы резьбы татьянка . На Украине у них есть дилеры.
раскрыть ветку 5
0
У них все очень и очень дорого. 1 инструмент стоит 100+ гривен, зачем оно мне надо? Мне бы какой-нибудь универсальный набор, содержащий все основные инструменты, я же этим никогда не занимался.
раскрыть ветку 4
0
хм... тебе нужен инструмент или херня из ножовки?

для того чтобы начать вырезать нужно 5 стамесок...

http://www.tatianka.ru/goods/tatianka-tools/page-2/?id=471 этого более чем достаточно
0
кстати 995 гривен получается... если яндекс меня не обманул
0
0
тю блин.... в твоем посте увидел 1000 и проглядел. что это рубли...

тогда хз... сам делай, в инете есть видео как делать стамески
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: